Среднее: 5 (5 голосов)

быстро, удобно, идеально!,

Мечта_в_полоску аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 11:06
Достоинства: быстро сохнет, идеальный френч теперь не проблема, легко наносится, легко распределяется, не имеет запаха

Всем доброго времени суток!
Скажу сразу я просто «фанат» французского маникюра. Я его обожаю!!!! Цветные лаки для ногтей это вообще не по меня. Френч френч и еще раз френч! Во-первых он мне нравится нуууу и во вторых на работе не приветствуют яркий маникюр. В поисках идеального френча было перепробывано почти все: наращивание, шилак, наборы для френча разных фирм. Но ничто не давало результата как Лак-карандаш для французского маникюра Fing'rs. Наращивание конечно красиво но дорого, нужно время ходить в салон, портит ногти. Все тоже можно сказать про шилак. Ну а лаковые наборы вобще ерунда– долго, сложно,криво,все обдирается, у многих фирм белый лак вообще не сохнет до конца.
В общем мучениям моим не было конца и края пока я не увидела в магазине Лак-карандаш Fing'rs. Очень удобная вещица!! Стоит он в районе 300 рублей.
Теперь расскажу о его достоинствах по порядку:
Не дорого- маркера хватает на очень долго....
Легко наносить- тонкий стержень маркера позволяет очень аккуратно рисовать линию улыбки даже на коротких ногтях.
Легко корректировать- смывается водой,можно с помощью ватной палочки например.
Не пахнет
Не растекается-консистенция у лака правда довольно жидкая но по ногтю не растекается
Дорого держится-френч будет держаться так долго сколько позволит ваше топ покрытие (прозрачный лак, эмаль для ногтей) я например использую «умную эмаль» фиксатор маникюра. Хватает дня на 3-4 при этом я выполняю работу по дому без перчаток.
Быстро сохнет
Недостатки... Их я не нашла Smile
Для меня Лак-карандаш для французского маникюра Fing'rs идеальное решение! На красивый френч маникюр у меня уходит теперь всего 5 минут.

Мечта_в_полоску рекомендует Лак-карандаш для французского маникюра Fing'rs Лак-карандаш для французского маникюра. Идеальный "френч" за минуту

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 25 Июль, 2012 - 11:09

+.Интересно.

• elen_sm аватар

elen_sm 25 Июль, 2012 - 11:57

спасибо за отзыв! оч полезный! а где покупали? в обычных магазинах есть?

• Мечта_в_полоску аватар

Мечта_в_полоску 25 Июль, 2012 - 14:30

Покупала я в торговом центре в палатке где продавали косметику различных фирм. Такие ноунейм торговые палатки можно найти во многих торговых центрах. Лично я купила в тц «столица». Еще видела такой маркер только фирмы bohema в аналогичной палаточке в тц XL ( карусель) на ярославском ш. Думаю наверняка можно найти такой маркер в подземных переходах. В сетевых магазинах я его не встречала в продаже