Опубликовано 12 Август, 2013 - 21:46

Признаться, наклейками для ногтей я пользовалась только давно в детстве. И с тех пор оставалась как-то равнодушной к ним. А тут решила, почему бы, собственно, не покреативничать и не внести в маникюр разнообразие?

В ближайшем магазине выбор наклеек был не особо разнообразен. В наличии имелись только наклейки от Zinger.

●В упаковке 20 наклеек. На оборотной стороне написаны рекомендации, но АДЕКВАТНОЙ ИНСТРУКЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ НЕ БЫЛО! Но об этом дальше…

Из разных дизайнов я выбрала красивые белые цветочки. Были так же и просто узоры и черные, и белые, и цветные.

●А теперь о самом интересном, о приклеивании.

Так как инструкции вообще не было, я и не поняла, как приклеивать. Благо в отзывах девочки написали, что нужно вырезать одну наклеечку и намочить водой. Рисунок отойдет от картонки и можно смело клеить на ноготь. Сверху покрывала ногти закрепителем.

1) с лаком от Vivienne sabo

3) опять-таки с лаком Vivienne sabo

Держится наклейка долго. Даже когда стираешь лак с помощью жидкости, наклейка плотно держится за ногтевую пластину, и отодрать ее можно только с помощью пилочки или еще какого-нибудь хорошо скарябающего предмета).

ЛАК СТЕРЛА, А НАКЛЕЙКА ОСТАЛАСЬ)
ЛАК СТЕРЛА, А НАКЛЕЙКА ОСТАЛАСЬ)

Цена моего набора составила 60 рублей. А так цены на наборы наклеек Zinger разные.

↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝

Итог: наклейки – очень интересная вещь, способная придать скучному маникюру оригинальность и настроение. Буду покупать еще. Возможно, не только Зингер, поищу и другие.

↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝↜ ↝

Моя оценка: 5

Достоинства
  • долго держатся
  • не крошатся
  • не рвутся
  • отличное качество
Дари_Ярекомендует
Красиво получилось Smile
Классные узорчики Smile
Оригинально)
девчонки, спасибо Smile
классно смотрится Smile
13.08.2013
Я тоже мучаюсь с отдиранием наклеек Big smile Лак стираю, а они на месте))
У меня другие.
Мне понравился вариант с черным лаком особенно.
Красный маникюр очень понравился! Love
девочки, спасибо за внимание! Love
13.08.2013
Очень симпатично смотрится. Я тоже такие частенько покупаю.
Зачетно получилось Smile
14.08.2013
Аккуратно и стильно смотрится Smile
15.08.2013
Ух ты, какие прочные,красивые наклеечки, буду рассматривать эту марку Smile
15.08.2013
шикарный маникюр!
22.02.2014
Я тоже покупала - даже не знаю какой фирмы - просто на рынке.. Красиво получалось, но тоже плохо снимать)))
  • до сих пор у меня валяются нарезанные китайские наклейки на ногти, которые чтобы наклеить - приходится жертвовать своим временем и нервами. Ведь часто бывает,что одной фирмой и ее сомнительным качеством можно испортить мнение о таком же товаре, но от другой фирмы. Так и у меня было.
  • 06.02.2014
    Приветик всем! Не так давно писала про наклейки для ногтей , которые обожаю всей душой и берегу, растягивая удовольствие от использования. Поэтому мне приходится искать альтернативу, т.к. хочется чего-то интересного на ногтях. Недели 3 назад приобрела эти наклейки.
  • 12.07.2013
    «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей…» С классиком не поспоришь. Вот и я просто какой-то маникюрный маньяк. Рисовать от природы мне не дано. Причем до такой степени, что в 6 классе по ИЗО даже двойка в четверти была! А так хочется иногда сделать себе что-то невообразимое на ногтях.