marycat32 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 08:07

Когда я впервые увидела ее в магазине, то очень удивилась, не думала что до нас эта технология так быстро дойдет.

До этого видела ее у американских бьюти блоггеров и очень хотела попробовать, так как они ее очень хвалили.

Собственно купила ее в летуале с бриллиантовой скидкой, в пределах 250-рублей.

Теперь о ее возможностях:

Стирает быстро обычные лаки

Лаки с блестками стирает долго, но удачно

Из минусов :

Она жутко воняет, но на упаковке написано что ацетона нет , значит там что то еще более ядреное

Это собственно доказывает и то, что она дико сушит ногти

Они после нее желтоватые и сильно слоятся

В общем, как итог можно сказать:

Она хороша в поездку или если очень опаздываешь, но на постоянной основе может быть очень вредна для ногтей

marycat32 не рекомендует Жидкость для снятия лака Maybelline Express Remover

• деньги были потрачены зря!

15.08.2013
    сладкая булочка аватар

Насмотрелась видео с хвалебными отзывами на это "чудо" средство для снятия лака, побежала в ближайший Летуаль, чтоб совершить нужную покупку! Купила я его, кстати, по бешеной цене -  около  400 рублей. Плюсы: - смывает лак хорошо Все! на этом плюсы закончились!

• Снять биогель не выходя из дома- легко!

04.11.2013
    Christy3042 аватар

В октябре этого года впервые решила покрыть свои ногти биогелем, до этого покрывала цветным гель-лаком, он отрастал через несколько недель и выглядело не очень красиво. Так как работы достаточно, не всегда удается попасть к мастеру когда это действительно необходимо, поэтому в последний раз мы с…

• Обязательно куплю еще баночку + подробные фотографии!

06.10.2013
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток,мои читатели А я вот недавно в Лэтуале заметила новинку от Мэйбиллин.   Вот такая одинокая баночка стояла на полках и я ее взяла.

• Хорошая вещица, но цена завышена!

05.09.2013
    Iren1995 аватар

Покупала в Подружке(обычная цена около 250 рублей, но сейчас в Подружке акция 50 скидка на эту  вещицу)...мне кассир в магазине сама разрезала купон из журнала и приложила штрихкод..Спешите, пока акция не закончилась!) Очень полезная вещь, но цена крайне завышена!!!по большому счету, за губку,…