Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Supernastya аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:24

Доброго времени суток!

Я большая любительница суши и роллов, однако после того, как моя знакомая в одном из суши-баров нашего города нашла червяка, я перестала посещать подобные заведения. Но тяга к японской кухне все же осталась.

Мои домашние терпеть не могут суши и все, что с ними связано, так что вариант готовить их самостоятельно у меня отпал.

Решение пришло само собой! В торговом центре РИО открыли отдел (ларек, закуток) My box.

Его преимущество заключается в том, что заказ делают на ваших глазах, ничего не скрывая в процессе его приготовления. Циновку, ножи и разделочную доску моют, а перчатки меняют после приготовления каждого вида роллов.

Заказ в среднем готовят 7-10 минут.

Цены весьма демократичные. Я приноровилась брать "сет №2", сейчас он называется "M box". Он состоит из 2 суши (или сушей?) и 12 роллов (3 вида по 4 штучки). Цена-170 (сейчас 175 рублей). Согласитесь, это вполне дешево.

Этот сет я брала уже около 7 раз и он всегда свежий и вкусный.

Так же в заказ кладут палочки и соевый соус (можно попросить, чтобы положили 2 набора).

Единственное,  My box готовит суши только на вынос, столиков рядом со стойкой нет. Однако, в любом торговом центре есть "пищевая" зона, где стоит много столиков. Лично в нашем РИО такая зона на 4 этаже. Туда можно подняться и спокойно посидеть с друзьями и съесть роллы. Никто вас оттуда не выгонит.

Ну и, конечно, фото сета:

Сейчас меню опять обновили, так что мой любимый сет стоит теперь 195 рублей. Состав тоже немного перетерпел изменение.

Не удержалась и схомячила 2 штучки суши, потому что была жутко голодная. Так что до фото они не дожили=)

Приятного аппетита!

Supernastya рекомендует My box, Саранск

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Суши-бар
Город: Саранск
  • Arlanka аватар

Arlanka 3 Август, 2014 - 10:03
    Люблю роллы, только в сомнительных местах не покупала бы. Обычно дешево и невкусно

Supernastya 7 Август, 2014 - 22:33
    Arlanka, ну это место я бы не назвала сомнительным, все делается в открытую.
  • Lenok1990 аватар

Lenok1990 13 Январь, 2015 - 22:23
    Сто раз проходила мимо такой красоты... Ааааа! Спасибо за полезный отзыв))

Supernastya 13 Январь, 2015 - 22:41
    Lenok1990, рада, что мой отзыв вам пригодился)
  • Eleva аватар

Eleva 16 Январь, 2015 - 08:57
    Спасибо за наводку) А то я столько раз была в РИО, а до этажа с едой никогда не дохожу. Заказ выглядит большим и вкусным Smile

Supernastya 18 Январь, 2015 - 22:49
    Eleva, хочу обратить ваше внимание на то, что этот "ларек" есть не в каждом РИО.