Опубликовано 26 Май, 2016 - 18:17

Наверное у каждой женщины бывает ситуации, когда совершенно нет времени или сил, а зачастую того и другого одновременно, а приготовить вкусный обед или ужин нужно срочно.

Одной из палочек-выручалочек для таких случаев для меня стала приправа Магги на второе. Раньше я очень редко пользовалась этими чудо-пакетиками, нравилась только смесь для тефтелей, остальное же не радовало вкусом. Но благодаря айрекоммендовчанке с ником Кофейная (спасибо тебе большое!!!) я узнала о листах для жарки.

И вот они-то и изменили мое отношение к приправе Магги.

Благодаря одному пакетику и упаковке куриных грудок у вас уже через полчаса, а то и быстрее будет готов вкусный и сытный ужин.

Вся необходимая информация: состав, способ приготовления, калорийность и срок годности находится на обратной стороне упаковки.

В пакете находится 4 листа пекарской бумаги, сложеной пополам и густо посыпаной приправой. Аромат яркий, дразнящий.

Приготовление до невозможности простое: отбить куриное филе, положить на одну половину листа, накрыть второй частью, уложить на нагретую сухую сковороду и обжарить с каждой стороны по 5-7 минут.

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇ВСЁ! УЖИН ГОТОВ!❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

Блюдо получается сочным, вкусным, ароматным и весьма сытным. Я предпочитаю подавать такую курочку с салатом из свежих овощей, но отлично сочетается она и с рисом или картофельным пюре.

Флорентийкарекомендует
Маша, как аппетитно!!! Love

Я тоже обожаю так готовить - только приправу в последнее время не кладу, просто посыпаю или натираю солью; хотя с приправой гораздо вкуснее! Магги - очень даже интересная продукция, многое у них очень и очень вкусно!
11.06.2016
Мммм какая вкуснятина! Надо любимому тоже так сделать, а то он сейчас активно мышцы набирает - куриная грудка в чистом виде вызывает уже раздражение))
26.05.2016
для меня такая приправа - открытие, поищу у нас, попробую.
26.05.2016
как выглядит аппетитно! Брала такую приправу, очень вкусно получается
27.05.2016
Надо попробовать, на вид оооочень аппетитно. Сейчас времени на готовку мало, так что такая приправа будет как нельзя кстати.
27.05.2016
Сама иногда готовлю с помощью этой смеси на бумаге!
Быстро, удобно, вкусно и нежно выходит Smile
Много разных приправок от Магги брала, мне нравятся Smile
27.05.2016
что-то совсем я забыла про Магги на второе, пора вспомнить. Спасибо!
28.05.2016
Обожаю эту "бумагу", быстро, удобно, легко и, главное, вкусно!!!!
Какие аппетитные фотки Sexy Обязательно попробую эту приправу Glasses
28.05.2016
Раньше пользовалась этими приправами, но сейчас врач запретил. Поэтому только любуюсь Big smile
Девчонки, спасибо, дорогие ща ваши комментарии! Кто не пробовал - попробуйте, а кому нравится - я с вами Big smile
29.05.2016
Как же я обожаю эту приправу Love
У самой всегда в холодильнике имеется один-два пакетика на всякий случай Smile
29.05.2016
Первый раз вижу бумагу для жарки. Это для меня новое.
Хорошая приправа) Вкусный ужин вместе с ней обеспечен Wink
30.05.2016
Ой какая вкуснятина получается!
Девчонки, правда вкуснятина получается, так что кто еще не пробовал - купите пакетик на пробу Wink
01.06.2016
дааа, голодный муж на пороге - эт не шутки Big smile спасибо за быстрый и вкусный (верю на слово) рецептик) мне нравится, когда не надо много заморачиваться во время готовки)
Papatyа, и не только муж, нежданные гости могут нагрянуть Big smile Я тоде люблю, когда раз-два и готово
01.06.2016
Вкусная курочка в итоге получилась Smile
01.06.2016
Какая у тебя аппетитная красотища получилась!
Эти листы для меня оказались просто находкой))
Кстати, с чесночком в своем городе не видела, надо порыскать по магазинам - теперь хочу попробовать Wink
01.06.2016
Надо же так просто и так быстро! Shock Надо попробовать!
Femme Fatale, очень вкусная!
Кофейная, тебе большое спасибо за отзывы об этих листах, иначе так и жила б в неведении Big smile У нас в Пятерочках и т.п. продают, так что думаю, что найдешь без проблем Wink
GenshinaY, да, меня тоже подкупает то что быстро и вкусно получается
01.06.2016
Готовая курочка выглядит весьма аппетитно. Big smile
Спасибо большое за ваши комментарии! Если после моего отзыаа и у вас на столе появится такая курочка, которую будет уплетать за обе щеки вся семья - буду очень рада
02.06.2016
Такую приправу я еще не пробовала - действительно, выглядит аппетитно, и главное подойдёт для ЧС)
02.06.2016
ни разу не покупала, нужно будет попробовать)))
Обожаю курочку!
04.06.2016
Вот это здорово придумали! Обязательно попробую!
04.06.2016
очень люблю магги на второе, с их помощью у меня есть несколько коронных блюд, которые получаются безумно вкусными0
05.06.2016
Очень удобные листочки , и приправа вкусная Smile
CheryBerry, приправа хорошая и вкусная курочка Wink
07.06.2016
Интересно! Приправу Магги брала и не раз, а такую вот не видела. Надо попробовать, выглядит блюдо аппетитно!
Бубочк@, присмотритесь, во многих супермаркетах она есть. А блюдо получается не только красивым, но и очень вкусным!
11.06.2016
Сегодня увидела, вспомнила отзыв, купила) Попробуем скоро)
Tati@na, тогда такие листы вам точно нужны Wink
Бубочк@, у меня так же было Wink Теперь отзыв ждём
28.06.2016
Мне безумно нравятся эти приправы.
29.06.2016
Флорентийка, попробовала, действительно вкусно) Спасибо за отзыв)
ludmilaya, мне нравятся далеко не все, но жта превзошла ожидания!
Бубочк@, очень рада, жду отзыв Wink
02.07.2016
Мы тоже такие пакетики покупали, правда оч вкусно и легко! А я люблю готовить и с рисом, и с салатом одновременно Smile
Всегда держу про запас упаковочку этой приправы на случай нежданных гостей. Получается вкусно и очень сочно
Konsuelo, я так тоже сейчас делаю Wink
Ирис_КисКис, вот-вот, накормить гостей, которые нагрянули неожиданно всегда нелегко
10.11.2017
Давно хотела попробовать эту приправку Love Выглядит вкусно))
maryska_66, и на вкус курочка - изумительная