Опубликовано 3 Август, 2015 - 21:37

В Симферополе достаточно большой выбор кафешек, в которых предлагают суши и роллы. Не так давно в городе появилось заведение, которое позиционирует себя как магазин, все для суши, "Суши Сами". Я бы его назвала экспресс-кафе и доставкой японской кухни.

Находится "Суши Сами" в центре города, на улице Гоголя, 7, в цокольном этаже.

Раньше здесь находилось дартс-кафе "Папарацци", от которого "Суши Сами" достался весь интерьер, цветные стекла, фотографии на стенках, съемочная машина в центре зала, небольшие уютные столики.

Некоторые клиенты предпочитают есть в зале, но многие берут суши и роллы с собой или заранее заказывают по телефону и забирают.

Заказы принимают за барной стойкой, там же и отпускают еду.

Ассортимент полностью соответствует названию. Клиентам предлагаются разнообразные суши (нагири, спайси, запеченные), роллы, горячие блюда (креветки в кляре, курица терияки с рисом и другие), десерты, супы, лапшу и салаты.

Более подробно можно глянуть на их страничке в контакте.

Что мне здесь нравится?

1. большой выбор суши и роллов;

2. очень демократичные цены;

3. вкусно!!!;

4. достаточно быстро (25-30 минут при большой проходимости);

5. удобное расположение в центре города.

Из минусов:

1. не очень нравится интерьер, который не соответствует японской кухне, но мы почти всегда забираем с собой и уже дома наслаждаемся вкусной едой!

2. сами они не доставляют - можно только предварительно заказать по телефону и забрать самому.

Предпочитаем брать наборы - и разнообразно, и экономно!Есть разнообразные варианты с популярными Калифорнией, Филадельфией,Спайси и другими...

Самые мои любимый наборчик "Кинг Сайз" - запеченные роллы Филадельфия, с грибами, с лососем и с крабом! Вкусняха.

Их упаковывают в удобную термоупаковку, которая позволит даже дома насладится теплыми роллами.

Обязательно к любому заказу - соевый соус и палочки (в принципе, как и у всех подобных заведений).

Роллы всегда вкусные и свежие, еще не было не одних нареканий. А заказываем мы пару раз на месяц точно!

Рекомендую любителям вкусных суши и роллов!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Разнообразно
Недостатки
  • Интерьер от Папарацци
  • Надо забирать самому свой заказ
развеселаямадамрекомендует
15.10.2015
Ооочень аппетитно всё выглядит!
Полезный отзыв! Smile
Спасибо! Только в СушиСами были 2 дня назад! Как все-таки там вкусно!