Mattinata аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 08:57
Достоинства: 100% натурально и полезно, быстрая и полезная еда, нет противопоказаний
Недостатки: дороговато для каши

Льняную кашу решила попробовать после рождения ребенка, как здоровое диетические питание. Через месяц диеты я правда бросила, ем все подряд, и дочка прекрасно себя чувствует, но без этой замечательной каши уже не могу) Приятно, что завтрак можно приготовить за минуту-заливаю кипятком лен пополам с овсянкой, ложка сахара-и готово. Мне так больше нравится, есть что «пожевать», если заваривать только лен, то конечно будет пюре... Но тоже вкусно) Пробовала каши трех производителей-именно Эльфа показалась лучшей. Они, думаю, используют особый сорт- каша светлая (бежевая,а не темно-серая), вкус нежный и мягкий. Про пользу можете прочитать где угодно, тут я не специалист, но мои впечатления: льняная каша приятно обволакивает желудок, дает чувство насыщения надолго, помогает снизить вес (хотя я к этому не стремилась,и ем много, потому что кормлю ребенка, но результат на лицо))) И второй "побочный эффект"— каша действует как мягкое слабительное Laughing out loud

Mattinata рекомендует Каши быстрого приготовления ООО Витапром Каша льняная "Эльфа" натуральная