Виталий Викторов аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:18
Достоинства: не дорого, не разваливаются, сочные

То что полуфабрикаты это не совсем полезно я в курсе, но, часто ситуация заставляет готовить такую еду, ввиду отсутствия свободного времени. Перепробовав почти всю линейку Ермолинских полуфабрикатов, больше всего по вкусу пришлись хинкали. Они мне нравятся больше пельменей, потому что крупные, положил в рот и чувствуешь. Готовлю их стандартно - отвариваю в кастрюле, и ем со сметаной или майонезом. Кстати тесто у них не толстое и много фарша кладут, от этого вкус становится более насыщенным. Надо будет еще в мультиварке попробовать приготовить.

Виталий Викторов рекомендует Хинкали Ермолинские Сочинские

• только в экстренных случаях

09.01.2015
    Natusya2238 аватар

Очень редко покупаю полуфабрикаты, ведь ничего нет полезнее и вкуснее домашней еды. Но бывают моменты, когда полуфабрикаты все же оказываются на обеденном столе. В прошлом году ездили отдыхать в Сочи (Хосту) и питаться в столовой получалось дорого и не всегда вкусно, поэтому готовили еду дома.

• Вкусные и сочные хинкали!

18.04.2016
    Ikbe аватар

Однозначно рекомендую попробовать, так как мы с мужем очень любим продукцию данной фирмы, особенно хинкали. Раньше по городу было очень много торговых точек, где был большой выбор Ермолинских полуфабрикатов. Сейчас осталось несколько, и мы частые их покупатели.

• Больше всех кричу о правильном питании, но когда устаю за полуфабрикатами бегу))

22.11.2015
    Додельница аватар

Здравствуйте! Скажу сразу, что я не рекомендую вам питаться полуфабрикатами. Никому не посоветую употреблять эти продукты, так как там не пойми что намешано. Здоровее вы от них не станете, да и об активности думаю также.