Опубликовано 7 Август, 2014 - 05:30

Я продолжаю свое тестирование продуктов марки ЛЕНТА. Теперь у меня на столе оказалась овсяная каша быстрого приготовления с тремя вкусами - яблоко, изюм и клубника.

Начну с упаковки. Дизайн весьма не плохой - яркая, аппетитная, интересно оформлена форма для открывания.

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

Внутри аккуратно располагаются 6 пакетиков каш - каждого вкуса по 2 пакетика. У пакетиков, дизайн уж не такой красочный. Логично, зачем заморачиваться, если их увидит тот, кто уже купил продукт.

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

Меня, как обычно, очень привлек состав продукта и его цена. Покупала по акции, поэтому цена была 60р, если округлить. И вот состав:

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

Химии никакой. Цена просто сказочная - 10р за пакетик.

Я очень люблю продукты, которые нужно готовить не больше 5 минут, при этом, чтоб химии было по минимуму. Поскольку очень часто бывает так, что забрав ребенка из садика мы идем гулять и приходим уже практически перед самым сном. Время и сил уже на готовку нету, а вкусно поесть охото всем.

Вот в такие моменты, я достаю пакетик с кашей, заливаю его стаканом молока (мы не любим, когда каши "сухие" получаются) и ставлю в микроволновку на 2 - 2,5 минуты. После того как время выйдет, сразу не вытаскиваю, а даю настояться еще пару минут. Добавляю масла, делаю бутерброд и готово. Моему ребенку очень нравится такой ужин, а мне главное, что все съедает, при этом еще вкусно и сытно!

Кроме того, сделала небольшой фотообзор каждой кашки. До и После)))

Итак начну с клубничной..

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

В сухом варианте видна простые хлопья овсянки и сушеные кусочки клубники.

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

В заваренном, эта клубника уже расползлась, поэтому ее не видно. Кусочки попадаются, но они очень мягкие и даже не заметны. Просто запах у кашки клубничный.

Каша с изюмом..

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

Здесь у меня фото "до" нету..Поскольку делала для себя, дите мое изюм не ест. Вот и забыла сфотать - все по быстречку! Изюм не пересушен, не мелкий - нормальный такой сочный, вкусный изюм, но его совсем там не много. Может ягод 5-6 на пакет.

Последняя каша - яблочная.

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

В сухом виде видны светлые кусочки яблока, в заваренном, уже все перемешалось и ничего не видно.

Овсяная каша моментального приготовления Лента с молоком. Ассорти

Мой вывод: Нам каши очень понравились! Сладкие, ароматные, вкусные. Ни чем не уступают домашним, только время значительно экономят. Думаю возьмем их еще не раз!

Ну а для тех, кому также как мне интересны результаты продуктов марки ЛЕНТА, предлагаю отзывы других продуктов:

Отличный гранатовый сок

Неплохие мюсли

и Наша любимая булка

С маркой ЛЕНТА экономить реально!

Достоинства
  • Ароматная
  • Быстрая
  • Вкусная
  • Легко заваривается
  • Натуральная
  • Не дорогая
  • Сладкая
NaTaLyNaрекомендует