choco-bee аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 12:39
Достоинства: быстро впитывется, кожа невероятно мягкая, низкая цена, увлажняет
Недостатки: -резкий запах

Люблю косметику NIVEA, но крема для рук этой фирмы у меня еще не было. Увидела его в Окее по цене в 50 руб и схватила. Приятный стильный тюбик объемом 75 мл по хорошей цене. У меня сейчас ремонт, приходится много дрызгаться в воде и кожа рук страдает. Не всегда получается убираться в перчатках, поэтому кожа сохнет и становиться не комфортно. Крем Нивея прекрасно увлажнил мне кожу, быстро впитался и не оставил пленки на коже. Вот запах несколько резковат, такой травяной, наверное так по мнению "создателей" этого крема для рук пахнет алоэ?))). Мои ведикт: куплю снова, но попробую другой из этой серии, и тогда же определюсь что же мне нужно))) Хороший! советую!!

choco-bee рекомендует Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба

от производителя: интенсивно увлажняет кожу рук, делая ее мягкой и нежной. Крем содержит экстракт Алое Вера и масло Жожоба и быстро впитывается ,не оставляя на руках жирной пленки.
Алое Вера хорошо известно своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Масло Жожоба прекрасно увлажняет и смягчает кожу.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Брeнд: NIVEA