Среднее: 3.9 (30 отзывов)

Laura аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2009 - 19:20
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, легкий, легко наносится, увлажняет, удобный, экономичный, эффективный
Недостатки: неприятно пахнет
в принципе осталась довольна этим увлажняющим кремом! особенно удивила такая низкая цена и такое хорошее качество крема! крем хорошо и быстро впитывается в кожу лица и прекрасно ее увлажняет! особенно хорошо применять когда кожа сухая, стянутая...единственный недостаток - запах! жутко не понравился! зато в состав входит экстракт алоэ, а он для нашего лица первый помощник - этот точно!!!! текстура крема очень лекгая, крем экономно расходует, ноносила я его немного на лицо и этого вполне хватало! вообще косметика Сто рецептов красоты очень даже ничего))

Laura рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты Дневной увлажняющий "Сок алоэ и виноград"