Опубликовано 12 Март, 2013 - 01:58

Одна из основных проблем людей с плохой кожей - это подбор уходовых средств. Эх,очень сложно подобрать, особенно если дело касается масс-маркета. Всегда боишься,что новый крем,тоник,лосьон могут спровоцировать новые воспаления, забить поры, вызвать новую армию подкожников.. и часто страхи бывают оправданными Sad Этот крем купила на авось, вдруг подойдет..ну и в целом не ошиблась)

Ощущения после нанесения: достаточно приятные, никакой жирной пленки не возникает, нет ощущения,что на тебе что-то жирное,вязкое,как бывает после некоторых тяжелых кремов..нет..крем для ночного вполне себе легкий, а главное быстро впитывается! он,конечно, не впитывается полностью,но это все-таки ночной крем,а не дневной, так что эффект "лицо-блинчик" в определенной степени есть,т.е. немного блестит, но разве можно ожидать другого от ночного крема?)

Как влияет на кожу: очень я боюсь мазаться новыми для себя кремами и пользуюсь с большой опаской.. но в данном случае повезло) никаких воспалений,подкожников не вызвал, состояние кожи в этом плане не изменилось)

Как увлажняет: увлажняет достойно! я довольна,помогает справиться с шелушениями, лицо утром после умывания не блестит, на жирность лица в целом в течении дня никак не влияет, т.е. жирность кожи от него не повышается) Поставила 4 из 5, потому что эффект временный, стоит несколько дней не попользоваться и коже снова не хватает увлажнения, опять дают о себе знать шелушения и т.д.

Запах: тут много отзывов о плохом запахе..не знаю,я не чувствую, запах вполне себе обыкновенный, ничего специфического, стандартный запах крема. По 5бальной шкале я бы оценила отдушку по силе на 2 из 5. Приятный запах, ничего резкого.

Где купила, цена, объем: купила в Подружке, 50 мл за 180 руб.

Фото 1-7: упаковка со всех сторон (состав - фото 3)
Фото 8-12: фото баночки со всех сторон
Фото 13,14: можно разглядеть цвет, консистенцию
Фото 15: в размазанном виде Smile

Итого: моей проблемной коже этот крем подошел, но сами понимаете, я не могу со 100% гарантией рекомендовать его остальным, т.к. мы все понимаем насколько это индивидуально. я постаралась описать его как можно подробнее,чтобы вам было легче понять попробовать его или нет. мне кажется,что он вполне себе безопасный.. цена относительно небольшая, так что можно купить и протестировать несколько дней сначала только на одной щеке, к примеру =)

Желаю всем хорошей и здоровой кожи и до следующих отзывов! =))
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа лица увлажненная
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не очень жирный
  • Недорогой
Недостатки
  • Временный эффект
люблю_экономитьрекомендует
12.03.2013
И я побаиваюсь пробовать что-то новое. А этот крем пока еще не брала, тоже кожа проблемная, запомню Smile +
+ хороший отзыв!
Столько фото! +
12.03.2013
Хороший крем, нужно поискать его.
12.03.2013
Очень подробный отзыв, надо попробовать крем!
12.03.2013
неплохая цена и фирма олей хорошая
13.03.2013
смотрела я на такой крем как-то, но не взяла. Надо было сюда идти отзывы читать)))
14.03.2013
никогда не пробовал эту марку!+)
14.03.2013
интересный отзыв+
15.03.2013
Не пробовала эту марку.Ни одного средства, и даже не знаю,хочу ли...
не пробовала такой+
15.03.2013
А я думала, что у них средства только антивозрастные Smile возможно попробую. Спасибо. Star
18.03.2013
+ Хороший отзыв, у меня не было пока ничего от этой марки Smile
22.03.2013
+! Подробный наглядный отзыв, за состав отдельное спасибо Wink
Вот он-то мне и не понравился - баночка сплошной химии Puzzled
+ чудо кремик