Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 17:39

Этот кремик я взяла скорее из любопытства, нежели по необходимости. Заинтересовала эта аппетитная серия "Бразильский орех", ведь ограниченные серии в Ори часто радуют своим присутствием, качеством и упаковками.

Итак, по большей части крем мне угодил, и вот почему:

- Моя любимая консистенция - жидкая, водянистая, благодаря ей крем быстро впитывается и не оставляет отпечатков на предметах.

- Приятный аромат, чуточку сладенький, какао даже немного напоминает. Но все же в этом плане ждала чего-то более яркого, сладкого.

- Нравятся и свойства - смягчает, увлажняет. Но из-за своей консистенции больше подошел бы на лето. Зимой, я считаю, нужно что-то более плотное, питательное. Во всяком случае как дневной крем подошел идеально, а это уже большой плюс.

Цена в каталоге всего 69 рублей.

Фасовка 75мл.

Серия ограничена, так что если кто-то заинтересовался - спешите!!! Smile

Вот отзыв на мыло этой же серии.
Марина_рекомендует
+Какая привлекательная упаковка!Представляю,какой запах!Люблю грызть бразильские орешки)
цена хорошая.присмотрюсь к лету+
+ попробую)
Ореховый крем!Какая вкуснятина! Smile
18.12.2012
Дизайн у тюбика понравился и свойства у крема неплохие. Smile +
Возьму на заметку, +
19.12.2012
Интересная серия Smile +
+ мне запах его не нравится...
19.12.2012
+ запах какао, ммм... Love
20.12.2012
красивое оформление!!! +++
20.12.2012
Интересная новиночка Smile Хорошо, что быстро впитывается +
21.12.2012
+Приятный кремик по привлекательной цене
эх, нет у меня знакомого конса ори, раньше подруга занималась, а теперь переехала и я без орифлейм Big smile
+.Бразильский орех покупаю, а крем такой не видела, поспешу. Smile
21.12.2012
Видела его в последнем каталоге,думала заказать из-за запаха,но в итге заказала Бальзамы для губ 3 штуки Big smile ++
22.12.2012
Девочки, спасибо всем! Smile