Среднее: 5 (5 голосов)

Pocahontas аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 08:22

Губчатые салфетки "Чистюля легкая" всегда выручают на кухне и в ванной, где постоянно скапливается влага. Эти салфетки быстро устраняют мокрые следы и оставляют поверхность сухой. Губчатыми салфетками очень удобно отмывать многие поверхности. При высыхании салфетки становятся твердыми.

Такие салфетки хорошо использовать не только для устранения влаги, но и для вытирания пыли.

Кроме того, эти салфетки можно применять как подложку под стаканы и кружки, чтобы не оставлять следов на столе. Для этого лучше вырезать из них кружки нужного диаметра.

В одной упаковке три салфетки ярких цветов. Стоят около 45-50 руб.

Pocahontas рекомендует Салфетки целлюлозные Чистюля губчатые для кухни

Чистюля легкая, Салфетки губчатые для кухни, 3 шт., 2 в 1, моют и вытирают без следов
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистюля
Тип бытовой химии: Салфетки целлюлозные
11.11.2016
интересный ход с подстаканниками, но я настолько люблю такие салфетки, что мне их жалко не по назначению использовать Smile
  • Незаменимые на кухне!

31.12.2016
    Esa аватар

Губчатыми салфетками я пользуюсь уже довольно давно. Если никогда не пробовали такие, то советую,удобная вещь.   В упаковке 3 салфетки, разных ярких цветов. Салфетки сами толстенькие, благодаря чему хорошо впитывают воду.   Я использую их в основном на кухне.

• Вытирают без влажных следов + фото

19.10.2016
    papa аватар

Чего всегда не хватает в доме, это универсальности. Что это, спросите Вы? Отвечаю, инструмента, который бы справлялся с несколькими функциями сразу. Возьмем обычную губку. Хорошо справляется со сбором влаги, но вытереть насухо поверхность ей никогда не получится.

• Самые лучшие на сегодняшний день!))

11.11.2016
    sve555 аватар

Приветствую всех заглянувших!) Сегодня поделюсь своим скромным мнением о губчатых салфетках для кухни от Чистюли легкой. Не буду долго рассказывать о том, какие они яркие и красивые, как идеально вписались в интерьер моей кухни)) Лучше сразу напишу, почему я их назвала лучшими)) 1.

• Они не заменимы для кухни и ванной.

20.10.2016
    egrevceva@inbox.ru аватар

Так как часто приходится затевать дома уборку, то всегда хочется себе облегчить работу, поэтому я и решила испытать в деле салфетки губчатые для кухни Чистюля.В упаковке 3 салфетки из целлюлозы, они очень мягкие на ощупь и приятные, они небольшого размера,поэтому их удобно использоватьЧистюля…