Среднее: 4.6 (всего голосов: 94)

Katerin@ аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:43
Достоинства: без запаха, быстро впитывается, быстро заживляет, восстанавливает травмированную кожу, заживляет кожу, и для мамы и для ребенка, можно не смывать, снимает боль, хорошо помогает

Сегодня, готовя борщ, неловко взяла крышку, получилось так что аж секунд пять не было возможности отдернуть руку. Пять секунд с раскаленной поверхностью! Рука покраснела конечно и начала ныть, противно,постоянно и больно, как это и бывает.

А ведь руками надо брать и ребенка, и мыть , и готовить, гулять, да еще одевать перчатки на прогулке, тревожа каждый раз обожженный участок!

В общем, самые дорогие и востребованные руки - это материнские))))! Ну и наверно руки пианистов тоже))

И вот, зайдя в ванну уже открывая кран, я взяла с полки этот крем бепантен плюс!стоял у меня он без дела так как для ухода за детьми я использую бепантен, а муж по ошибке купил плюс, в нем местный антибиотик. Для ухода за детской кожи это сильно на мой взгляд, а вот моя ошпаренная рука - самое то!

Толстый белый слой мази. Прошло около часа и боль меня покинула, краснота немного, но осталась, тем не менее чувствую себя полеченным человеком)

Очень рада, мои материнские руки опять в форме!

Katerin@ рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен Плюс