Опубликовано 1 Май, 2011 - 15:07

Хотела волосы потемнее и долго ходила по магазину в поиске краски, которая бы максимально подошла мне. Наткнулась на DIADEM, выбрала цвет Каштан(оттенок 724), на коробочке очень красивый насыщенный темный цвет, безумно понравился сам оттенок, купила эту краску, в подарок ещё дали красивые заколки со стразами, стоймость у меня вышла 254р. Когда покрасилась этой краской ,понравилось только то ,что ровно легла краска, насыщенный цвет, блестели волосы, так как там ещё прилагается жидкий шелк. Всё очень порадовало, НО цвет получился не такой как я хотела, я была почти черная, а мне черный не очень идёт, поэтому огорчилась, может быть на светлые волосы краска ляжет именно так как на коробочке. Поэтому больше не куплю эту краску, либо нужно брать оттенок светлее. После покраски при следующем мытье лилась краска с волос, до сих пор видимо смывалась так, но цвет у меня быстро вымылся, ну для меня это было хорошо, потому что я хотела быть посветлее всё-таки.
Очень понравилось в краске то, что прилагается пеньарчик которым можно обвернуться и не испачкать одежду, это большой плюс фирме за разработку, прилагаются и перчатки и флакон с краской очень удобный.
То что краска испортила волосы- не заметила такого, но со временем, когда вымывается, то становиться заметен тусклый оттенок. На момент покраски у меня были нарощенные волосы, поэтому минус ещё в том что я не смогла прокрасить полностью волосы, когда сняла нарощенные, то осталось несколько прядок другого цвета.
Насчет жжения головы- не почувствовала ничего такого, нет никакого раздражения.
Моё мнение- если вас устраивает такой цвет почти черный, то советую эту краску!
HATAJIbKAрекомендует