Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:19

Всегда любила рисовать стрелки на глазах. Лет 12 назад даже сделала татуаж - стрелки. Причем, спустя много лет они остались, но естественно бледнее и сейчас мне просто удобно по ним рисовать подводкой. Раньше я пользовалась подводками с кисточкой, и мне казалось это удобным, несмотря на то, что надо было извернуться, чтобы не испачкать ресницы. А потом появились достойные подводки в виде карандашей.

Год назад я купила в Иль де Ботэ вот эту подводку Lancome

и я безумно радовалась...только всего месяца полтора. Вот хорошо она рисует, очень удобно держать за счет прорезиненной полосочки у основания подводки. Получается тонкая линия, да и вообще любая, смотря как нарисуешь. и не растекается и долго держится.

А спустя полтора месяца основание стало вот так гнуться

Вот так стала гнуться

сама кисточка стала пушиться (это видно на фото), причем гнулась она в самый ненужный момент...и стала сохнуть. Через полтора месяца конечно можно нарисовать линию, но если провести по ней раз 10, а это уже издевательство.

Стоимость была порядка 1200 рублей.

И когда я в следующий раз пошла в Иль де Боте, я выбрала просто супер подводку, к которой у меня до сих пор нет никаких претензий -Chanel

Достоинства
  • Красивая тонкая линия
  • Стойкая
Red-Wolfне рекомендует