Опубликовано 12 Январь, 2011 - 15:29

Хорошая тушь. Но слишком быстро высыхает. Не успеешь купить, а она уже засохла. Конечно цена привлекательная и тушь действительно отличная, но не экономная. Приходилось ее разбавлять (конечно, это уже не то, но в принципе, после разбавления она тоже неплохо красит). Также, если поплакать или намочить ресницы - реснички склеиваются и получаются по 3-4 толстые реснички на каждом из глаз. Smile Но в целом тушь хорошая - ресницы удлиненные (особенно поначалу, до того как она засохнет), пышные. Тушь в принципе не осыпается. Щеточка большая, жесткая, но благодаря этому хорошо разделяет ресницы (у Max Factor Xperience, кстати, тоже не маленькая щеточка). Я люблю подкручивающие туши, и часто после того как накрашу ресницы ими, сверху крашу еще и Супер Шоком (хорошо удлиняет ресницы).
Достоинства
  • доступная цена
  • не вызывает аллергических реакций
  • не осыпается
  • придает объем
  • хорошо разделяет ресницы
  • хорошо смывается
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • ненадолго хватает
  • слипается
Dr.Nadiрекомендует
12.03.2011
У меня тоже такая была, попользовалась я ею несколько раз, да и выбросила в помойку. Sad
12.03.2011
Dr.Nadi желаю Вам никогда не плакать. Wink
13.03.2011
nfs5890939, спасибо Smile
  • 04.11.2012
    Эту тушь дала мне попробовать мама. Она ее приобрела со скидкой за 99 руб . Обычная ее цена окло 300 руб. Мама пользуется ей давно и ей нравится, но говорит, что быстро засыхает.Что по поводу этой туши могу сказать я - довольно неплохая тушь. Имеет свои плюсы и минусы.
  • Всем привет. Получила эту тушь в подарок.Не знаю даже советовать ее или все - таки нет. - Она очень быстро засыхает. За месяц - Очень крутая кисточка. Удобная. - Тушь ужасно осыпается. Хватает на полдня и всё. - Легко наносить. - Отлично разделяет, когда она еще совсем новая. Потом все хуже и хуже.
  • 14.01.2011
    Я не люблю косметику эйвон и не пользуюсь ей.Однажды получила в подарок эту тушь и решила попробовать.Сначала был просто восторг,очень понравилось,ресницы были очень длинные, и я не раз слышала от знакомых вопрос:не накладные ли они?Когда тушь закончилась,я купила вторую упаковку и она абсолютно не …
  • 12.01.2011
    Этой тушью пользовалась около 3-х лет , как только она появилась в продаже меня сразу заинтреговала эта огромная резиновая кисточка ! ну и решила попробовать и не разочаровалась . Тушь привлекает еще и ценой , но и качество соответствует почти всем требованием к туши.