Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:01

Сильно ударился рукой об деревянную столешницу и заработал себе ушиб, который не давал мне нормально двигать рукой, а значит и писать (ударился ведущей рукой), держать столовые приборы и прочее. Так как я школьник, для меня это стало проблемой, которую надо побыстрее решить. Собственно, гель Долобене мне и помог Smile

Та самая мазь
Та самая мазь

Три раза в день втирал гель в ушибленное место и буквально через три дня рука снова в порядке (ушиб полностью не прошел, но боли почти не осталось, а палец больше не выглядел как морковка из-за того, что опух.

Ушиб почти незаметен после применения
Ушиб почти незаметен после применения
Достоинства
  • 2-3 нанесения и здоров
  • быстро действует
  • быстро помогает
  • может использоваться для детей
  • обезболивает
  • снимает отёк
  • частично убирает отек
Недостатки
  • долго сохнет
  • запах не очень приятный
candeerрекомендует
  • 30.05.2015
    Добрый день друзья по несчастью! Вздумалось мне заниматься спортом в домашних условиях. И прям с головой ушла в это дело. Прыжки, растяжка, пресс, обруч и так далее. Да вот и растянули так себе лодыжки и связки на ногах, что передвигаться еле получалось.
  • 13.01.2013
    Я хочу рассказать всем историю про своего любимого котеночка Степку. Когда он был очень маленький он никогда не сидел на месте, постоянно бегал, прыгал и носился из стороны в сторону, только и успевала за ним следить. И один раз я ушла на кухню готовить, а котенок остался один в комнате.
  • Не зря мне мама говорила - смотри под ноги, Юля! Многие повседневные действия мы совершаем уже машинально, не задумываясь, не ожидая "подставы". Вот так я машинально и пёрлась по лестнице вниз, а потом ХРУСЬ .
  • 22.03.2016
    Средствам, которые интенсивно рекламируют по телевизору, я не особо доверяю. Обычно всегда существуют более дешевые аналоги. Этот гель оказался в аптечке у знакомой, которая следит за аптечной модой, как раз в тот момент, когда у меня было растяжение связок.