4.8

Margo_55 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:34
Достоинства: быстродействие, длительный эффект

Самое сложное время для молодых мам - период роста молочных зубов. Ребенок плачет, а вместе с ним и родители не спят. Решила воспользоваться гелем Холисал. И действительно, помогает. А самое главное - действует очень быстро.

Применение тоже простое. Небольшое количество выдавливаю и втираю в десну. Использую два раза в день: утром и вечером, в принципе этого достаточно. С помощью этого геля нервы экономлю и ребенку, и себе. Просто находка для мам!)

Margo_55 рекомендует Гель для прорезывания зубов Holisal стоматологический

Категория: Товары для детей
Брэнд: Holisal
  • Malinkaya аватар

Malinkaya 24 Октябрь, 2015 - 15:33
    Мы с ребенком тоже во время прорезывания зубок спасались с помощью геля Holisal. Сначала наносить не решалась (в инструкции написано, что до года использовать с осторожностью), но потом втерла в десенки и облегчила малышке страдания. Взрослым при проблемах с деснами он тоже довольно хорошо помогает.
  • strong.156 аватар

strong.156 23 Ноябрь, 2015 - 15:07
    Да, действительно гель Холисал действует очень быстро. А еще он очень экономично расходуется. свой гель я покупала в прошлом мае, когда у моего четырехмесячного ребенка резались зубы. Сейчас ему год и десять, лезут последние четыре зуба, и снова я использую гель, причем, все из того же старого тюбика.