Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:32

Привет, красавицы!

Борьба с черными точками началась у меня уже давно, скрабы не помогали, а на косметологическую чистку я не решалась. Прочитав кучу отзывов об угольной маске от Freeman, решила ее купить и... Черные точки действительно исчезли!

Упаковка представляет собой большой серый тюбик, на котором можно найти всю необходимую информацию.

В маленьком кружочке указан тип кожи, для которого предназначена маска. Это очень удобно, круг поиска нужной таким образом сужается до минимума.

Итак, маска-скраб с углем и сахаром предназначена для нормальной и комбинированной кожи.

Хочу заметить, что состав у нее вполне натуральный.

Запах,несмотря на ингредиенты вполне приятный, ну, или по крайней мере терпимый.

По текстуре это именно скраб, причем средней жесткости. Состоит из скрабирующих частичек и жидкой составляющей маски.

Указания к применению: маску нужно нанести на все лицо, подождать 5-7 минут, далее проскрабировать наиболее проблемные зоны и смыть водой.

Свотчи:

Моя кожа комбинированная, на носу черные точки, много покраснений.

На лице маска выглядит как минимум странно, все лицо черное, но с пробелами, так как нанести ее равномерно совершенно нереально.

После смывания лицо может немного покраснеть,но совсем скоро это проходит.

Результат: чистые суженные поры, гладкое и приятное на ощупь лицо.

Эту маску-скраб я однозначно рекомендую, средство очень эффективное и бюджетное!

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и солнечного настроения!!!

Достоинства
  • Красивый цвет лица
  • Мягкость кожи
  • Натуральные ингридиенты
  • Объем
  • Ощущение чистоты и гладкости
  • Приятный запах
  • Справляется со своей задачей
  • Хорошее очищение