Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 12:44

Однажды(а если быть точнее, то полгода назад) у меня был непростой период. Стресс, нервы, раздражительность, мрачные мысли, и иже с ними.
Имея в матерях врача-невролога высшей категории, попросила ее купить мне какой-нибудь мягкодействующий антидепрессант. Вернувшись вечером после работы, она принесла с собой его - Гелариум Гиперикум. Ну что ж, была не была.
На следующий день перед учебой с утра приняла одно драже. Удивительно, но уже через час-полтора началось действие: негативные мысли ушли, о плохом думала с пофигизмом. Да, настроение улучшается, правда из-за зверобоя и активности чрезмерной не проявлялось, но в сон не клонило. Зато потом вырубало часов на восемь по ночам, я столько никогда не спала, обычно два-четыре часа - и все.
Спустя непродолжительное время, я решила наконец перестать принимать Гелариум. Так просто мне это не далось, около трех дней держались обострения нарушения нервной системы. Потом все это прошло, вернулась к обычному человеческому состоянию.
Сейчас иногда принимаю разово эти драже во время психического напряжения. И вполне могу советовать их другим людям, переживающим в настоящий момент трудности в жизни:)
blablablaрекомендует