4.7

Ksysha82 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:35
Достоинства: снимает приступы сухого кашля, удобный флакон, цена
Недостатки: вкус

Когда мой муж заболел фарингитом, ему прописали в качестве лечения сухого и почти непрерывного кашля эти капли, хотя и это народное средство помогло побороть приступы.

В аптеке такие капельки стоят около 65 грн за 10 мл.

К ним идет дополнительная инструкция о составе и дозировке препарата. Количество капель рассчитано на 100 мл воды или другой жидкости, но ему врач прописал строго по 25 капель 3 раза в день, чего мы и придерживались.

Активное вещество указано также на упаковке, но, поскольку я не медик, мне это ни о чем не говорило.

Поскольку у меня тоже стало першить в горле и начинался кашель, я решила для профилактики попробовать это средство.

Вкус его неприятный, сами капли прозрачного цвета.

Уже после приема препарата муж почувствовал облегчение на второй день, сухой кашель превратился в мокрый, а приступы стали гораздо реже, а вскоре и вовсе исчезли.

Средство оказалось весьма эффективным, потому я его рекомендую однозначно для профилактики и лечения кашля. Однако важно внимательно прочитать инструкцию, так как препарат имеет ряд противопоказаний!

Ksysha82 рекомендует Капли для приема внутрь TeVa Стоптуссин

Брeнд: TeVa
28.10.2015
Спасибо за отзыв, как раз ищу что-нибудь от кашля Smile
29.10.2015
Очень интересно, впервые узнаю о таком средстве! Smile
31.10.2015
Знакомое средство в виде таблеток. Буду знать о каплях. Smile