Опубликовано 20 Август, 2014 - 17:26

Итак, закончился мой любимый L'OREAL Telescopic и я решила найти ему замену. Мой выбор пал на данную тушь, но я не возлагала на неё больших надежд. И какого было моё удивление когда с первого раза у меня получились ресницы которые с другой тушью я добиваюсь за несколько слоёв!

К сожалению, для любительниц более драматичных ресниц она не совсем подойдет т.к. уже в 2 слоя ресницы выглядят слипшимися и появляются комочки. Но если нужно быстро подкрасить реснички то она то, что нужно!

• После первого взмаха щёточкой ресницы более длинные (хотя она должна придавать объем)
  • Кисточка хорошо прокрашивает, хотя после Телескопика она кажется безууумно большой
  • Легко и быстро наносится (т.к. кроме туши и теней для бровей летом я не крашусь то теперь мой "макияж" занимает не больше 2 минут)
  • Объем, хотя и не очень большой
  • Подкручивает

• При нанесении в более чем 1 слой ресницы более слипшиеся и с комочками (но она и в 1 слой справляется на УРА)
  • Осыпается

Лично для меня ROCKET подходит. Могу рекомендовать и Вам!

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • глубокий черный цвет
  • заметно удлиняет ресницы
  • подкручивает
Недостатки
  • к щеточке нужно привыкнуть
  • маленькие комочки при нанесении в 2 слоя
lovememoreрекомендует
20.08.2014
Все "слои" делайте в один заход, не давая туши подсыхать и все будет Crown
  • 04.03.2015
    Настало время очередного отзыва на очередную тушь мэйбеллин...Ракета, как много сказано о ней! В общем, скажу сразу - тушь негатива во мне не вызвала. Да, смывается плохо, но после туши сефоры, которая не смывалась НИЧЕМ, даже смывкой для водостойкой туши (приходилось дважды смывкой, потом гелем, а …
  • 21.08.2014
    Как ей можно накрасить ресницы нормально вообще не представляю. Жидкая, неприятный запах, склеивает ресницы. После её нанесение такое впечатление, что их вообще практически нет. Никакого удлинения я не заметила, об объеме и говорить не стоит, цвет не яркий.
  • 19.08.2014
    Я могу порекомендовать эту тушь,но оды ей петь не вижу смысла. Тушь как тушь Я вообще считаю,что если ресниц природа не дала, не одна тушь не поможет! И все эти надписи типо VOLUME,CURLING и прочие - чистой воды очередная замануха. ИМХО.