Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 23:11

Еще одно средство от Dove, о котором мне хотелось бы рассказать - это крем для рук Ночное Восстановление Regenerating and Nourishment.

Сперва хочу отметить очень удобную и компактную упаковку-тубу, которая совсем не занимает много места. Упаковочка с очень плотной крышкой (из такой точно никогда ничего не потечет и не прольется). Сама текстура крема на удивление очень легкая и совсем не ощущается на коже. Наносить крем нужно на чистые руки перед сном. За ночь крем обновляет кожу, делает ее гладкой и нежной. Непосредственно после нанесения крема руки будто влажные и их хочется вытереть - настолько сильное увлажнение. Затем уже через несколько секунд крем вообще перестает ощущаться, впитывается мгновенно. Будто его и нет вообще. Ни жирности, ни влажности - просто гладкие и ухоженные ручки. Не оставляет жирных следов и не нужно ждать, пока крем впитается. Запах очень приятный, нежный. На утро кожа рук становится очень мягкой и остается такой на протяжении всего дня. Уже через пару дней мои руки стали как у младенца, без сухости, и исчезли трещинки. Я заметила даже, что ногти стали блестеть)

Мой итог: очень приятный крем с видимым эффектом за короткий срок. Очень подойдет обладательницам сухой кожи рук. Он поможет восстановить кожу, сделать ее мягкой и гладкой.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежная текстура крема
  • отлично увлажняет
NassyMeрекомендует
  • 27.12.2015
    Я как-то писала о своем самом любимом питательном креме для рук и ногтей OLLIN CAR . И казалось, что равных ему не будет, но мне подарили набор DOVE, состоящий из мыла и крема для рук. Что я могу сказать, мне очень понравилось и то и то! Объем тубы: 75 мл.
  • 08.04.2014
    Хотелось бы рассказать о своем опыте с кремом для рук dove. Купила я его исключительно потому, что тогда были новогодние распродажи и он был на скидке. Стоил он что-то около 2.1$. Причем взяла сразу 3 штуки (на подарки подругам). Должна сказать, что довольны остались все.
  • 08.02.2014
    Крем для рук вполне может стать фаворитом. Он Прекрасно пахнет, запах нежный - свежий то что я люблю. Впитывается крем быстро но не полностью. Оставляет жирный блеск на коже - это минус конечно. Но летом в жару или зимой такое эффект даже лучше. Крем стоил 10 дирхам это 90 р.