Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Brutazuda аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 09:36
Достоинства: даёт результат, эффективный
Недостатки: придется забыть о спиртном

Я принимала Лиду в 2009. Помогало? - Еще как! Посоветовала бы я препараты кому-то еще? - Нет.

-14 кг, за полтора месяца, но минус половина шевелюры на голове(. Кто ж знал, что при курсе, нельзя принимать алкоголь? Печень не справлялась. Вот, пожалуй, минусы Лиды, но никакого торча, как тут рассказывают, не было. Это самовнушение и только!

Brutazuda не рекомендует LiDa Капсулы для похудения ЛиДа от компании «Дали»

Категория: Похудение
Брeнд: LiDa
  • вредно для здоровья

28.09.2010
    Helena.U аватар

Прочитав много положительных отзывов в Интернете про чудо-капсулы для похудения "ЛиДа" от компании "Дали", решила опробовать их на себе для борьбы с лишним весом. Начала принимать как положено по инструкции. Но почему-то на меня эти капсулы подействовали не самым лучшим образом.

• не рискуйте здоровьем!

19.01.2010
    comik_86 аватар

Женщины, миленькие, не рискуйте здоровьем!!Пожалуйста!!!Прорбуйте другие методы!Одна моя знакомая и её мама купили себе препарат для похудения ЛИДА. В каком же они были восторге, когда мама потеряла за месяц 9 кг, а её дочь 15 кг. Прыгали от счастья.

• Вызывает приступы удушья. Вес возвращается обратно.

27.01.2014
    Раминуля аватар

Я пила Лиду несколько раз.Первые пару раз все было замечательно.Я похудела на 8 кг. Но набрала 4 обратно за полгода, при том что не объедалась. После третьего применения я начала задыхаться (чувство как-будто не можешь вдохнуть, что-то мешает внутри в области груди и шеи).

• Хороший эффект, но только для СОВЕРШЕННО здоровых!!

07.01.2014
    ZaPreT аватар

Привезли мне как то данные таблетки, прямиком из Китая. внешне пачка ничем особенным не отличалась, внутри каждая таблетка (а точнее, капсула) была отдельно упакована в "мягкую фольгу". капсула выглядит довольно обычно одна половина темно-зеленая, другая светло-зеленая.