Опубликовано 11 Январь, 2016 - 19:58

Был в моей жизни промежуток времени, когда я частенько сталкивалась с молочницей. Длилось это около года и заставило меня перепробовать множество лекарств.

Механизм лечения был такой: пьем флуконазол(дифлюкан, флюкостат и т.д,) на 1,3 и 14 день, а еще и партнеру даем его выпить. Делаем промывания мирамистином. Используем свечи (типа клотримазола). Все проходит, но с каждым разом все медленнее и медленнее поддается лечению.

Свечи залаин оказались последним из перепробованных мною, на них я остановилась, как на самом быстром, эффективном лекарственном средстве. После них длительное время не было рецидивов!

Причем пользовалась только ими однократно и ничего больше, только мужу выпить таблетку флуконазола давала.

Очень легкое применение, просто на ночь ввести одну свечу вагинально и все! Утром, как и любые вагинальные свечи она начинает вытекать, но этот дискомфорт можно спокойно пережить, так как зуд и выделения проходят сразу же, за одну ночь.

Цена у них кусается, но лекарство полностью оправдывает свою цену высокой эффективностью.

После этих свечей, перестала мучиться назойливой болезнью. Последний раз столкнулась с этой проблемой в период кормления ребенка (часто случается в послеродовом периоде, доктор предупреждал), спаслась опять таки этой свечкой, можно при грудном вскармливании. Никаких высыпаний и других последствий у ребенка не наблюдала.

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Очень эффективное
  • Разрешено при лактации
Б.М.В.рекомендует