verka1231 аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:57
Достоинства: не имеет запаха, не сушит кожу, нежирный, очень быстро помогает, эффективен
Недостатки: возможно,кого-то пугает антибиотик

Этот продукт купила в аптеке,стоит в районе 600-700р. Мне хватило на месяц ежедневного пользования 2р/д. Эффект очень быстрый за счет конечно же клиндамицина фосфата - антибиотика,который также можно использовать в комбинации с адапаленом(клензит С),имея печальный опыт с дифферином(по своей тупости,не правильное использование) я побоялась покупать клензит с и решила купить далацин.вау эффекта я не ждала,я знала что это антибиотик,что может развиться привыкание и с камнем на сердце решила опробовать,ноо.

Результат меня порадовал:

1)далацин быстро,деликатно удаляет прыщики

2)лицо не чешется как с азеликом,скинореном

3)не слазиет слоями,не шелушиться

4)не краснеет

5)НЕ сушит

прыщи просто уходят.

меня порадовало то,что уже через 2-3 дня те прыщи которые у меня были где-то неделю стали уменьшаться.

а главный плюс- если это новый прыщик,я наношу на него точечно далацин и на следующий день на месте прыщика остается небольшое красное пятнышко.

с красными пятнами далацин не борется,не надо питать иллюзий

следуйте инструкции,пользуйтесь столько,сколько написано.

не надо мазать его месяцами в надежде что навсегда избавитесь от прыщей,вы же лечитесь системными антибиотиками курсами,так и тут.

сейчас перешла на лечение клензитом,о котором позже составлю отзыв.

ну и фотки,если они кому-то помогут составить свое мнение.

verka1231 рекомендует Дерматотропные средства Pfizer Далацин гель

Брeнд: Pfizer