Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

Яночка-Поляночка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 12:31
Достоинства: вытягивает воспаления, хорошо подсушивает воспаления, экономично расходуется
Недостатки: за ночь может остаться вся на подушке

После того как я поняла что мне не помогает крем от Делекс-Акне с моими воспалениями, решила приобрести средство точечного действия, которое было бы действительно эффективно.

Цена 900 рублей. Объем 15 мл.

Раньше паста была в тубе, сейчас производитель сменил упаковку. Средство находится в стеклянной увесистой баночке, маленькой, но тяжелой. Имеется защитная перегородка между крышечкой и средством)

По мне удобнее было бы использовать средство в тубе как было раньше, но что поделаешь…

Состав:

Средство имеет зеленовато-коричнево-бежевый цвет. Пахнет дегтем и травками.

Запах не улавливается, только если нюхать из баночки.

Средство очень экономично, пользуюсь уже месяц и оно почти целое.

Паста представляет собой вязкую, липкую смесь. Которую я пальчиком локально наношу на воспаления и постакне.

Наношу только перед сном или днем (если весь день дома).

На ночь использовать не очень удобно и приятно, но я именно так и делаю почти каждую ночь))) что поделаешь

Средство не подсыхает и не впитывается, а остается на коже липкой пленочкой, которая легко размазывается, если прикоснуться……так что учимся спать на спине всю ночь)

На утро когда смываешь остатки с лица сразу заметны результаты:

• Прыщи либо успокаиваются и подсыхают, становятся меньше, либо выходят наружу – созревают
  • Постакне через пару применений становятся светлее, быстрее проходят

Иногда, но очень редко средство не действует… но у меня такое редко, обычно со второго раза все меняется.

Проблемы с высыпаниями меня стали беспокоить реже, быстрее проходят с этим средством, но минус один балл сниму, за то, что сильно мажется… но что не вытерпишь ради красоты)))

Яночка-Поляночка рекомендует Очищающая паста PAYOT Pate Grise

Назначение: PATE GRISE (Очищающая паста) – продукт, который справляется с проблемой угревой сыпи маскимально быстро, вытягивая инфекцию из самого сердца акне, снимая болезненность и убирая воспаление. Она не устраняет проблему сразу, но за ночь ускоряет процесс созревания инфекции.
Паста не только удаляет уже имеющуюся угревую сыпь, но и в тоже самое время препятствует новым появлениям воспалений. Сладкий миндаль успокаивает чувствительные области кожи. Ихтиол - мощный антисептик, помогает регулировать секрецию сальных желез и снижает появление угревой сыпи.

Результат:
Эффективность после первого нанесения: 75 %
Лечение небольших прыщей: 85 %
Удаление дефектов кожи: 80 %
Сокращение угревой сыпи: 90 %

Состав: Ихтиол содержится в ней в двойной дозировке, что дает этому продукту мощный успокаивающий, антибактериальный и анти-себорейный эффект.
Брeнд: PAYOT
28.01.2014
очень интересное средство и жаль, что дорогое
ped_dumka, оно не такое дорогое) со скидкой в Иль де Ботэ будет около 700, плюс если учесть его экономичность, хватит его наверно года на 2))))))))))))