Inna331990 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:32
Достоинства: удобная упаковка, хорошо маскирует синяки
Недостатки: дает неплотное покрытие, нестойкий

Всем привет) сегодня хочу рассказать о корректоре от фирмы Loreal ( рис 1) и (рис 2).

Знакомство с ним произошло случайно) наверное как у всех девушек бывает, попробовала у подружки. Когда попробовала впервые раз, он безумно понравился, но так как все было сумбурно, я его до конца не поняла, и купила себе в оттенке 2.

И вот начался эксперимент , можно посмотреть по представленным фото, где до и после. В принципе, он не плохой, замазывает синяки на ура , но есть одно но, которое все портит, он не устойчивый, его хватает максимум на 2 часа(((( поэтому он не очень экономичный, им приходится постоянно мазюкаться! Что можно сказать про пигментные пятна, пятна он замазывает, но не так качество как синяки под глазами, про прыщики и следы от них вообще молчу! Без тонального крема он не справляется самостоятельно, да ещё и пудра сверху!

В целом для баловства или для фотосессии он пойдёт , но не на реалии нашей жизни, да ещё и с моей жирной кожей, может и это тоже способствует его не стойкости, ведь подруга на него намолится не может!

А в этом видео я рассказываю как с помощью этого корректора я избавляюсь от прыщей и следов от них на несколько часов

Inna331990 рекомендует Корректор L'Oreal Alliance Perfect True Match

Ваша новая волшебная палочка против несовершенств!

Светоотражающие частицы в формуле консилера легко справятся с темными кругами и любыми покраснениями кожи, особая мягкая формула специально для нежной кожи вокруг глаз. Благодаря мягкой кисти-аппликатору, ваши движения будут точными и легкими.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: L'Oreal
  • Идеальный для меня (фото в работе)

24.07.2013
    galek-z1 аватар

К сожалению, мне, как и многим другим девушкам, всегда есть что замазать на лице, шее или в зоне декольте. И этот корректор настоящее спасение. Он буквально сливается с тоном моей кожи. Кстати, представлено неожиданно много оттенков легко подобрать именно нужный.

• Неплохой корректор, с бежевым подтоном

01.09.2015
    kaMari аватар

Кремовый корректор с с кистью которым удобно везде воспользоваться, текстура приятная на ощупь, не вязкая. не липкая, без резких запахов. Тон у меня уходит в беж, для меня , когда я не загорелая слегка темноват, больше нравилось как замазывает прыщи. нежели круги под глазами.

• Спаситель!

01.11.2015
    kritikan_ka аватар

Всем здрасти! На открытии очередной "Подружки " в Москве получила в подарок скидочный купон на 30 на марку L'Oreal и решила его отоварить. Помимо нереального блеска купила еще и корректор, так как мой предыдущий себя ужасно зарекомендовал. Цена без скидки -- около 350 руб.

• Любимый корректор / свотчи 2 и 3 оттенка

07.10.2015
    mismelissa аватар

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о продукте, который поселился в моей косметичке уже на постоянной основе. Хочу немного рассказать о себе, я обладательница очень тонкой кожи под глазами, под которой сильно просвечиваются сосудики, и для полноценного макияжа корректор мне просто необходим.