Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:32

Всем привет) сегодня хочу рассказать о корректоре от фирмы Loreal ( рис 1) и (рис 2).

Рис 1

Знакомство с ним произошло случайно) наверное как у всех девушек бывает, попробовала у подружки. Когда попробовала впервые раз, он безумно понравился, но так как все было сумбурно, я его до конца не поняла, и купила себе в оттенке 2.

Рис 2

И вот начался эксперимент , можно посмотреть по представленным фото, где до и после. В принципе, он не плохой, замазывает синяки на ура , но есть одно но, которое все портит, он не устойчивый, его хватает максимум на 2 часа(((( поэтому он не очень экономичный, им приходится постоянно мазюкаться! Что можно сказать про пигментные пятна, пятна он замазывает, но не так качество как синяки под глазами, про прыщики и следы от них вообще молчу! Без тонального крема он не справляется самостоятельно, да ещё и пудра сверху!

До

В целом для баловства или для фотосессии он пойдёт , но не на реалии нашей жизни, да ещё и с моей жирной кожей, может и это тоже способствует его не стойкости, ведь подруга на него намолится не может!

После

А в этом видео я рассказываю как с помощью этого корректора я избавляюсь от прыщей и следов от них на несколько часов

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует синяки
Недостатки
  • Дает неплотное покрытие
  • Нестойкий
Inna331990рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.07.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда. Приятных Вам дальнейших покупок!