Furman аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 15:21
Достоинства: всегда ест ьв наличие в магазинах, доступность по цене, кожа классная, нет сухости, объем 200 мл, питает на долго, питание никуда не пропадает, приятный запах, свежесть на коже
Моя кожа в зимней период очень сухая особенно на руках,плечах,на бедрах и ногах.В очередной раз пошла в "Карусель" и решила попробовать что-то новое так как еще не одно средство меня полностью не устраивало. и Увидела "Garnier Тающее молочко для тела " стоил он в тот момент 68 рублей за 200мл и я решила взять на пробу.после трех раз каждодневного использования утром после душа и на ночь после душа кожа стала буквально бархатной и увлажненной,никакого дискомфорта и стянутости.А еще у продукта приятный аромат,легкая впитывающаяся текстура и главное без липкого эффекта,я использую его уже 2 месяца и мне очень нравиться то что даже если я не могу пользоваться им кадый день,из за того что его нет под рукой а я не дома.то я смело могу принимать ванную и моя кожа так же будет увлажненной и мягкой потому что это средство наполняет влагой кожу надолго.

Furman рекомендует Молочко для тела Garnier с бифидокомплексом и маслом карите

• Кожа нежная и увлажненная. Секрет прост!!!!!!!!!!!!

08.03.2012
    Maru_sy аватар

Мне нравится это молочко для тела.Пользуюсь ежедневно,вот уже несколько месяцев.Купила его перед зимой, когда похолодало, заметила, что кожа стала сухой. Самое интересное, что в шкафчике несколько видов лосьонов, кремов стоит.

• Подскажите, пожалуйста?..

12.07.2012
    Екатерина_Л аватар

Здравствуйте, красавицы!С наступлением сезона жары и открытой одежды особенно остро встал вопрос о «качестве» нашей кожи, ибо шелушения еще никого не делали красивее (: Я же, человек с вечно проблемными локтями, не нашла способа лучше, чем купить это «Тающее молочко для тела» Garnier с маслом…

• Как я совмещаю приятное с полезным.

17.12.2011
    Кcюша аватар

Этим молочком для тела пользуюсь только зимой. Хорошо питает и отлично увлажняет кожу. На упаковке написано, что впитывается мгновенно, но я бы так не сказала, должно пройти минут 10, чтобы впитался до конца. Но когда впитается, кожа становиться гладкой-гладкой, мягкой и шелковистой.

• самое обычное молочко

05.12.2011
    axel1985 аватар

Как любитель средств для тела,купила эту новинку.Рекламу сделали хорошую,а на деле самое обычное молочко.Не так быстро впитывается,как я ожидала.Запах приятный,но не ах(обычный какой- то).Жидковато,на мой взгляд,не экономичное.Увлажнение и питания явно не достаточно,точно не на 7 дней ))).Пробовала …