Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:23

Доброго времени суток! Smile

Сегодня мне хочется поделиться с Вами, наверное, самым простым и легким способом как сделать простой, но красивый и интересный маникюр. Я хочу рассказать Вам о наклейках для ногтей марки Victoria Shu.

Купила я данные наклейки в обычном магазине, в отделе декоративной косметики.

Цена на момент покупки, со скидкой по карте магазина, составила 65р.

У меня дизайн «черная сетка» арт.SFLS-001, есть такие же наклейки с дизайном «соты».

В упаковке 10 наклеек. Наклейки по форме подогнаны под размер ногтей.

Наклейки из себя представляют собой тонкую «пластиковую» сеточку толщиной примерно около 0,5мм. На одной из сторон наклеек есть клейкая основа.

Способ применения у наклеек очень прост, он указан на оборотной стороне упаковки.

Плюсы наклеек:

• Простота, особого умения пользоваться данными наклейками не нужно, нужна лишь не большая аккуратность*
  • Наклейки легко и быстро ложатся на ноготь и также легко снимаются с него, так что с легкостью можно подкорректировать маникюр если вас что-то не устраивает
  • Простой и красивый дизайн
  • При покрытии топом, краска не течет как в случае с «водными» наклейками
  • Доступная цена

Минусы наклеек:

• Один единственный минус, это то что наклейки очень хрупкие. Вот почему в первом «+» указана аккуратность. Наклейки очень легко обламываются при переносе с бумаги на ноготь или неоднократном повторном съёме наклейки с ногтя.

Итог:

Рекомендую ли я данные наклейки? Да, рекомендую!

Куплю ли я еще раз такие наклейки? Да, куплю!

Почему? Потому что это один самых легких и быстрых способов сделать интересный маникюр с минимум затрат собственных нервов и времени!

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, будьте красивыми! Wink

Достоинства
  • простота
Недостатки
  • хрупкие
AngeJarрекомендует
08.07.2016
Отличный результат!)))) очень понравилось исполнение)
Хорошо придумано сделать наклейки под форму ногтей.
14.07.2016
Очень красиво!
14.07.2016
Смотрится замечательно..Черно-белое сочетание мне всегда нравилось Smile
15.07.2016
до чего красивый маникюрчик получился Love