tRaffka_ аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:06
Достоинства: делает волосы сильными, блестящими и здоровыми, идеальный продукт для кожи, волос и ногтей, недорогое, нормализует стул и работу жкт, отличный помощник коже
Недостатки: короткий срок годности, своеобразный запах

Всем снова доброго времени суток!

Хочу продолжить хвалить это чудо средство не только, как уход за волосами в виде маски для волос, это само самой, но и как укрепляющий иммунитет и ускоряющий рост ногтям.

Купила масло так же в Ашане за 120 рублей за 500 миллилитров (выгодное вложение), проверила срок годности, к счастью, всё в порядке принимать внутрь можно, но вкус масла оставляет желать лучшего и подсмотрев, в чужих отзывах нашла идеальный вариант как пить льняное масло.

Итак берёте стакан воды, наливаете туда немного обычной кипячёной воды и пьёте, но не глотаете и сразу же берёте столовую или чайную ложку масло и в рот далее всё глотаете и я ещё запиваю водой сверху, чтоб наверняка не чувствовать этот не особо приятный привкус масла.

Каждый божий день с 1 февраля 2015 года я делаю эту процедуру только беру не чайную ложку, а большую столовую и выпиваю каждое утро натощак. Результат меня просто поразил.

Ногти вымахали на столько быстро и какие они стали крепкие, но помимо льняного масла я каждую неделю по воскресениям делала ванночку с морской солью и йодом (несколько капель) минут на 10-15. Кстати, специально перед началось принимать льняное масло внутрь обстригла ногти.

Насчёт результатов на рост волос не как маску, а как приём внутрь пока ничего не могу сказать, но результаты есть, пока эксперимент продолжается...

Планирую пропить все 500 миллилитров и уже сделать окончательный вердикт.

Кстати, что сказать насчёт похудения, скорее да, чем нет, но всё же масло способствует контролю аппетита.

И ещё насчёт увеличения груди - скорее это просто легенда, на меня пока никак не подействовало. Хотя по началу думала, не фига себе грудь на самом деле растёт, но к сожалению, грудь надулась перед месячными и уже после стало всё на свои места.

Фото №1 - мои ногти 3 февраля 2015

Фото №2 - мои ногти 22 февраля 2015

Так же для волос -

Использую его так - беру 2-3 столовые ложки льняного масла, можно разбавить его с каким-то или добавить в него яичный желток, т.к подогревать это масло нельзя (теряет все витамин сразу),оно само нагревается на волосах на только,сколько ему надо, наношу его начиная с корней, переходя на кончики, особенно надо проработать кончики волос, если они у вас суховаты, как были у меня!

И можно утеплить шапочкой и полотенцем,но я не надеваю, и без этого мои волосы выглядят охрененно! Смываю шампунем, надо всё хорошо промыть,я сначала первый раз смываю шампунем масло, второй раз уже смываю все остатки ( укладочные какие-то средство и т.д.), можно наносить бальзам, можно ополоснуть 1 литром воды, в котором будет 1 ст.л яблочного уксуса - ещё лучше даже будут волосы себя чувствовать после этого!

Средства, используемые для ногтей - быстросохнущее покрытие

Крем для рук делаю с ним маски для рук -

Увлажняю им кутикулу и добавляю несколько капель в крем для рук -

tRaffka_ рекомендует Масло Ароматы жизни Льняное нерафинированное

Получено методом прессования. Не содержит консерванты и искусственные добавки.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло
  • Богема аватар

Богема 22 Февраль, 2015 - 21:58
    Регулярно использую это масло, только в косметических целях. Внутрь тоже планирую попробовать.
  • tRaffka_ аватар

tRaffka_ 22 Февраль, 2015 - 22:00
    Богема,
    я тоже раньше использовала только в косметических целях, а щас рискнула после хвалебных отзывах принимать внутрь и ни капельки не жалею..))
    будьте красивыми!!!