Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:11

"Себорегулирующий витаминизирующий шампунь с водорослями и конопляным маслом" 300грн
Начну с описания моих волос ДО:
Проблемными мои волосы не были никогда - длинные,блестящие, расчесывались хорошо, немного посеченные но видно только если приглядываться, со стороны не заметно (думаю видно по первому фото). Но всегда ведь хочется лучше, мои волосы не отличались особой густотой поэтому была в поисках, перепробовала кучу масок и покупных и самодельных -но результата не было. Средства Илоны мелькали в ВК уже давно, но видя цены мне только и оставалось мечтать о них и читать восторженные отзывы о прекрасном превращении волос из мочалки в роскошную шевелюру. Не буду долго описывать весь процесс...в общем решила, что как-только придет стипендия закажу себе эти "волшебные средства",а потом буду весь месяц жить на половину денег положенных мне для проживания, для начала решила заказать шампунь и бальзам, только на них у мне стипендии и хватило. Выбрала "Себорегулирующий витаминизирующий шампунь с водорослями и конопляным маслом" и "Витаминизирующая бальзам-маска с водорослями и комплексом витаминов" отзыв о бальзаме.
Заказ пришел быстро, счастью не было предела, сразу побежала в душ испытывать это волшебство ни моих волосах. Вымыла голову как положено по правилам, нанесла бальзам, подержала, хорошенько промыла (наносится хорошо, легко, промывается без проблем) и пошла смотреть на результат, дождалась пока они подсохнут и .........не смогла их расчесать. Это было ужасно. Решила, что шампунь просто вымыл всю химию из моих волос и уже на второй раз будет лучше. Нет! Лучше не было ни на второй ни на третий раз, становилось только ХУЖЕ. Уже после первого применения вся посеченность "вылезла наружу", волосы стали ОЧЕНЬ СУХИМИ, серыми, не расчесывались, путались, за день выбирала и распутывала в волосах по 6 узелков. У МЕНЯ ТАКОГО УЖАСА С ВОЛОСАМИ НЕ БЫЛО НИКОГДА. Мои хорошие волосы за мои же немаленькие деньги превратились в паклю. И самое печальное - что я не прекращала им мытьцелый месяц, все надеялась на хороший результат, как так у всех он есть и я дождусь)))))
Не знаю как их теперь восстанавливать, сижу с масляной маской на волосах и надеюсь, что это поможет.
Но ложка меда в бочку дегтя - я заметила, что несмотря на запутанность и сухость - на моей расческе почти не остается волос. Раньше я ее чистила через день, а теперь не чаще одного раза в неделю. Так что есть и плюсы у этого шампуня, но не смотря на такие плюсы я его НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Девочки, не рискуйте.
ЦВЕТ ВОЛОС РАЗНЫЙ потому что разное освещение и разные цифровики.
1 фото -волосы ДО (голова грязная, была заплетена косичка, поэтому не ровные)
2,3 фото -после (почему-то фотик показывает такой цвет волос, понимаю ,что цвет отличается, но это мои)))))
4 фото -волосы ПОСЛЕ (не знаю, видно ли вам, но я вижу какие они сухие(даже у корней) и посеченные)
5 фото - доказательство того, что у меня действительно есть этот шампунь))))
До
Достоинства
  • На расческе остается меньше волос
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
  • Волосы очень путаются
  • Очень сушит волосы
  • После смывание,ухудшает состояние волос
Татьяна007не рекомендует
Спасибо, очень наглядные фото. Хорошо виден весь его иссушающий эффект.
09.07.2013
Ужас какой. Да этот шампунь убил вам волосы. Shock На первом фото такие красивые волосы. Видно, что здоровые, ухоженные и шелковистые. На последнем - тусклая пакля. И нехило этот шампунь вымыл вам краску и иссушил концы волос.
10.07.2013
Жесть! Ваши волосы очень жалко( Мои еще в более худшем состоянии были после этого шампуня(
У меня от шампуня для жирных волос от проф марки был такой же результат. Надо брать увлажняющий или питательный, совсем другой результат будет. Ну и бальзам или масочку впридачу.
15.10.2014
Вот абсолютно тоже самое было =( я была безумно расстроена, из нормальных волос ужас сотворила, не знала как их спасать! Уже пол года не пользуюсь, и если посеченность (наконец-то) прошла, пушистость осталась Sad
06.02.2018
Вот это трэш! Жаль Ваши волосы. Надеюсь, справились до сего времени с проблемой. Ненужно покупать кота в мешке за немалые деньги, можно же приобрести средства именитых косметических марок, известных на рынке не один десяток лет,с тысячами разнообразных отзывов и обзоров,с собственными многочисленными лабораториях,исследованиями. Хоть какая-то будет защита, несмотря на то что все индивидуально