Опубликовано 15 Март, 2016 - 14:02

Все, наверняка, помнят старую поговорку о том, где бывает бесплатный сыр. Однако, в шоу Бесплатный косарь, игрокам дается реальный шанс заработать настоящие деньги! Всего то и нужно - ответить на один элементарный вопрос.

ЧТО СМОТРИМ:

Шоу «Бегущий косарь» – это новый взгляд на быстрые деньги! Телеканал «Че» представляет новое, скоростное и внезапно-интеллектуальное шоу – «Бегущий косарь»! Суть шоу проста, как три копейки! Вездесущий-ведущий Алексей Жиров заряжается энергией «Че» и выбегает на улицы города, прихватив с собой охапку новеньких и, что немаловажно, настоящих тысячных купюр. Подбегая к самому обычному прохожему, он задает ему вопрос – если ответ верный, то человек получает банкноту с изображением Ярослава Мудрого. Если он отвечает неправильно или слишком медлит, то ему остается только наблюдать, как сверкают пятки ведущего.

ВЕДУЩИЙ:

В описании к передаче была такая замануха, что ведущий будет бегать от прохожего к прохожему со своими вопросами, а от неправильно ответивших убегать, чтобы они не успели изменить ответ. В реальности же, он бегает лишь в заставке, и то еле еле))

ПРАВИЛА ИГРЫ:

В игре 3 раунда с немного различающимися условиями игры. Однако, смысл у всех конкурсов идентичный. Ведущий подходит к случайному прохожему на улице и задает вопрос. Например, цитирует стихотворение из школьной программы и спрашивает кто автор, или просит назвать 7 городов на одну букву, или угадать размер головы другого человека. Если игрок правильно отвечает, то получает тысячу рублей.

О ПЛЮСАХ:

1. Смотрится невероятно легко! Если требуется "убить" время, то это шоу подойдет идеально.
  2. Были забавные моменты.

О МИНУСАХ:

1. Сомнения у меня возникли, а не подставные ли игроки! Слишком уж игроки карикатурно и наигранно удивлялись выигрышу. Поверила только двум - парню, который отвечал на ходу не отрываясь пялясь в телефон, и девушке, которая чуть не забыла свой выигрыш. А все остальные с этими их неестественно вытягивающимися лицами и удивленными "уууу" и "ооо" - похожи на плохих актеров.
  2. Название передачи придумано в быдло стиле.
  3. Большая часть вопросов - элементарные и глупые. Становится откровенно скучно!

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Передача, у телеканала Че, получилась, в целом, неплохая. Однако, у меня большие подозрения на счет того, что игроки - подставные. К тому же, интересных вопросов очень мало, а правила игры скучные. Поставлю две звезды, потому что сама, точно, дальше смотреть это шоу не стану, но советую глянуть! Для того чтобы скоротать время это шоу подойдет, хотя, если задуматься, то зачем тратить время на это шоу, если есть более качественные телевизионные "убийцы времени"!

Alexandrineрекомендует
а я думала, что тут рассказ про заработок Smile
15.03.2016
Чисто, если убить время, типа шоу такси
sostav.kosmetiki, Big smile
Jlia318, кстати, да, очень похоже на такси!
15.03.2016
Что-то в этом есть забавное
15.03.2016
интересная идея, но вот участники наверное все же подставные... хотя кто знает...
Забавная передача!
15.03.2016
описание понравилось, люблю такие передачи, где можно и себя проверить)Жаль, только если, игроки подставные.
15.03.2016
Можно на досуге посмотреть.
будет время, посмотрю программу Smile
Жуть какая-то))))))
15.03.2016
Надо посмотреть эту передачу. Неплохой заработок за несколько минут раздают людям, если справятся с заданием. Laughing out loud
15.03.2016
Такие передачи не люблю смотреть.Пожиратели времени, правда Smile
15.03.2016
Уже была похожая передача несколько лет назад. Либо эту где-то видела. Но меня не впечатлило. Ни название, ни содержание.
15.03.2016
Для меня это шоу из разряда "на один раз"
15.03.2016
Не слышала о такой передаче, надо будет посмотреть ради интереса
не смотрел - пока =)
Подставные, я уверена Stare
16.03.2016
Не смотрела это шоу и уже не посмотрю. Спасибо за отзыв.
16.03.2016
Смотрела несколько выпусков, но что-то меня эта передача совершенно не зацепила.
16.03.2016
Раньше была подобная передача, не помню как называется, там, короче, Такси ездило с лысым чуваком =)
zanatik , тоже помню ту передачу. Согласна, похоже, но та интереснее была Smile
03.04.2016