Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 22:28

Доброго времени суток!

Когда что-то болит, то кажется, что мир остановился. Жизнь не бурлит и ты не в струе)))

Красный день календаря или заветные месячные в первый день - вот такие вот ощущения преследуют меня.

Не имея под рукой никаких лекарств, обезболивающих я побежала в аптеку, сердобольная женщина аптекарь посоветовала мне их, предварительно отметя в сторону разрекламированный тамипул и прочие средства мною также не испробованные.

Коробка с надписью английскими буквами "Быстрые капсулы" была моей, и эти капсулы не подвели.

(знаю по себе) боль такого характера лучше предупредить, чем потом расхлебывать последствия.

После одной таблетки краски мира стали возвращаться, птицы стали петь и солнце светить)

Но так как нужно было продолжать еще и работать, выпила вторую таблетку и жизнь окончательно наладилась).

На тот момент мне было практически все равно что пить, и потому я не стала особо рассматривать инструкцию.

Хотя обычно основным пунктом для меня является пункт противопоказаний.

Его вам и приведу, вдруг пригодится.

Эти капсулы лучше принимать после еды, так как они могут воздействовать на жкт и не только.

Глотаются легко.

Выглядят симпатично. но это не главное. Главное-работают и возвращают к жизни!)

Принимаю их только в случае таких вот "дней".

Таблетки стараюсь обходить стороной. Одно лечат, другое калечат.

За одну пластинку из 6-ти капсул заплатила 29 грн. или ок.110 руб.

Помогаю они не только от менструальной боли - спасают от головной, зубной, мышечной, от гарячки.

Рекомендую их в случаях экстренной необходимости.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Обезбаливают
Недостатки
  • Есть побочные воздействия
Вилорарекомендует
На фото капсула кажется такой большой Puzzled, но если глотается легко, то это не недостаток.
08.09.2014
Она небольшая, сейчас фото выложу с линейкой Smile
08.09.2014
Хорошо, что средство помогает.
А гинеколог вам ничего не советует?
09.09.2014
не знакома с этим средством Smile
Какие-то они красивые даже, синенькие такие:)
09.09.2014
Знаю это средство, оно всегда в моей аптечке.
10.09.2014
Знакомое действующее вещество =)))
Если спросите в аптеке просто Ибупрофен, то здорово сэкономите =)) но те просто в таблетках, а не в капсулах.
11.09.2014
Никогда не слышала о таких, надо запомнить Smile
12.09.2014
Очень хороший препарат! На российском рынке представлен Нурофен, с тем же составом. Wink
14.09.2014
Боли у меня бывают редко, но я спаяюсь при них спазмалгоном. Это средство еще не пробовала
06.08.2021
все отзывы с фотографиями лекарств это все реклама и выдуманные истории