Опубликовано 16 Август, 2013 - 01:14

Неплохой лайнер. Познакомилась с ним случайно (до этого использовала буржуа, который достаточно быстро засыхал),когда засох в очередной раз, а нужно было срочно делать вечерний мейкап с нарядными стрелками, пошла и купила первое, что оказалось в ближнем магазине - как раз Miss Tais. Порадовала очень низкая цена. Потом,когда стала рисовать - стрелки впервые вышли ровные сразу, без коретировки ватной палочкой,поскольку очень хорошая тоненькая кисточка. Подводки очень надолго хватает. Засыхает раза в три медленнее всего, что пробовала ранее. Недостаток тем не менее есть - она не водостойкая, течёт, если попадёт вода. При этом с большим трудом удаляется, даже после смывок и молочка от неё остаётся след на коже. Но это хороший вариант для тех, у кого нет времени долго трудиться над стрелочками.

Достоинства
  • легкое нанесение
  • недорогая
  • получается тонкая линия
  • тоненький кончик
  • хватает надолго
  • хороший цвет
Недостатки
  • не доконца смывается
LanaandLanaрекомендует
  • 02.04.2012
    Я уже не первый год пользуюсь подводкой-фломастером для глаз Miss Tais и очень рада, что открыла для себя эту замечательную вещь!Во-первых, она держится на протяжении всего дня: не размазывается и не стирается.Во-вторых,ей очень удобно красится.
  • 16.06.2011
    все таки минусов у нее больше чем плюсов!в плюсы я записываю очень низкую стоимость!!!сам фломастер очень тонкий!удобно рисовать!получается тонкая линия!и довольно стойкая при обычных условиях!минусы:не водостойкая как видно по фото!не четко рисует!не яркий цвет!тускнеет в течении для!
  • 31.08.2013
    Хочу поделиться на этот раз удачной покупкой, подводка для глаз Miss Tais подводка-фломастер, прошлой опыт с ней от фирмы шанель не понравился вообще.А эта оказалась просто супер, посоветовал продавец ( мужчина в возрасте, не зала что они так тоже хорошо могут разбираться в косметике).
  • 21.06.2013
    Доброго времени суток,девушки! Подводка не смотря на небольшую стоимость несомненно порадовала! Внешний вид: подводка- фломастер коричневого цвета, с тонкой кисточкой.