Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:02

Очень долго собиралась посетить парикмахерскую и покрасить только ресницы, но малыша не с кем оставить, и пришлось рискнуть и покрасить самой себе. В ближайшем магазине "Парикмахерский магазин" мне предложили БЕРРИВЕЛЛ КРАСКА 1 ( 184 руб.) и БЕРРИВЕЛЛ ЛОСЬОН-ОКИСЛИТЕЛЬ 3% (127 руб.) , еще придется дополнительно приобрести щеточку винтовую для ресниц, так как к краске очень не удобная палочка прилагается, я сразу поняла, что с палочкой равномерно не получится нанести краску. Пришла домой и сразу приступила к делу, развела по инструкции краску, кстати, достаточно легко и быстро разводится, обработала вокруг глаз вазилиновым маслом (в дальнейшем убедилась, что зря! Лучше каким нибудь кремом) и как смогла нанесла краску. Буквально через пару минут стали сильно щипать глаза, терпела минут 10, и, стала быстро смывать. Смывайте осторожно! Когда смывала, краска попала в глаза, ужасно щипала, даже перепугалась, но потом все утихло, правда кое какое время глаза были красными. Но итогом я довольна. Теперь и впредь буду красить самостоятельно.

Достоинства
  • -Быстрый результат
Недостатки
  • Щипет
Мар-yaрекомендует