Мар-ya аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:02
Достоинства: -быстрый результат
Недостатки: щипет

Очень долго собиралась посетить парикмахерскую и покрасить только ресницы, но малыша не с кем оставить, и пришлось рискнуть и покрасить самой себе. В ближайшем магазине "Парикмахерский магазин" мне предложили БЕРРИВЕЛЛ КРАСКА 1 ( 184 руб.) и БЕРРИВЕЛЛ ЛОСЬОН-ОКИСЛИТЕЛЬ 3% (127 руб.) , еще придется дополнительно приобрести щеточку винтовую для ресниц, так как к краске очень не удобная палочка прилагается, я сразу поняла, что с палочкой равномерно не получится нанести краску. Пришла домой и сразу приступила к делу, развела по инструкции краску, кстати, достаточно легко и быстро разводится, обработала вокруг глаз вазилиновым маслом (в дальнейшем убедилась, что зря! Лучше каким нибудь кремом) и как смогла нанесла краску. Буквально через пару минут стали сильно щипать глаза, терпела минут 10, и, стала быстро смывать. Смывайте осторожно! Когда смывала, краска попала в глаза, ужасно щипала, даже перепугалась, но потом все утихло, правда кое какое время глаза были красными. Но итогом я довольна. Теперь и впредь буду красить самостоятельно.

Мар-ya рекомендует Краска для бровей и ресниц BERRYWELL

• Хорошая краска - не подвела

25.01.2016
    Аннушка13 аватар

Мой отзыв о краске тон 1 - черный! Сразу скажу, что смешивала краску не с родным окислителем, а со своим(для волос Индола 6) - ничего не щипало, не горело, раздражения не вызвало!) В комплекте есть палочка для нанесения, чем я и воспользовалась) Краска взялась очень быстро, буквально за минут 5-7!

• краска не для всех! красит мягко, окрашивает волоски, а не кожу бровей и век.

25.02.2015
    Архимед аватар

Пишу первый раз и вот почему - мне кажется, такая краска подходит не для всех, и это надо иметь ввиду, все-таки цена немаленькая (мне обошлось все в 450 р). Натуральный цвет бровей и ресниц - светло-русый. Краску я до этого покупала "графит" ESTEL enigma.

• Очень нравится. (фото)

23.11.2012
    Voodoo Doll аватар

Так уж вышло что от природы у меня довольно светлые ресницы и брови, 7го тона, а если немного выгорят то даже 8го. Думаю люди с такой же пигментацией не по наслышке знают что это такое за напасть. Это значит, что пока ты не накрасишься лицо будет невыразительным и блеклым, без ресниц и бровей.