Опубликовано 30 Июль, 2014 - 01:48

Бальзам мне посоветовала подруга. Когда воспользовалась в первый раз, была в восторге. Волосы стали прям шёлковые. Такие мягкие и блестящие. Очень хорошо расчёсывались. Было реально ощущение, что я сходила в салон. Несколько месяцев я пользовалась этим бальзамом. И эффект пропал. То ли волосы привыкли, то ли ещё что-то, но через пол года эффект от бальзама Syoss уже не отличался от любого другого среднестатистического бальзама. Волосы расчёсываться стали хуже, да и блеска и гладкости поубавилось.Какое-то время я ещё пробовала другие бальзамы этой же марки, но безрезультатно.В итоге перешла на Ив Роше.

Также, оказалось, что бальзам нее всем подходит. Когда я начала им пользоваться, была в таком восторге, что начала всем своим знакомым расхваливать его. Но оказалась, что половине моих знакомых он не подходит. Не дал никакого эффекта, кое у кого ещё и хуже стали волосы. Добавим к этому, что продаётся бальзам только в больших банках и не по самой низкой цене. Для тех кто в первый раз пробует, он может не подойти и как следствие деньги на ветер и бадья бальзама, который некуда деть и выкинуть жалко. Так что лучше всего попробовать у подруги и, если понравится, можно уже приобретать)

Достоинства
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
Недостатки
  • Сильнее волосы не стали, хоть и для ослабленных
  • Эффект временный
Аландране рекомендует