Среднее: 4.7 (всего голосов: 93)

Mockingjay аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:56
Достоинства: быстро готовить, качественные хлопья, недорогой, полезно, удобный
Раньше никогда не любила овсянку.Всегда удивлялась-как можно есть этот клейстер?:)Но сейчас без нее не проходит ни одно мое утро.Среди всех,что я перепробовала,самые вкусные и качественные овсяные хлопья-Nordic.Варить их нужно всего 1 минуту(так гласит упаковка),но я готовлю 2 минуты.Это так быстро:кладешь в миску несколько ложек,заливаешь молоком или водой,ставишь в микроволновку на 2 минуты и готово!По вкусу,конечно же,можно добавлять разные фрукты,варенье,все что хотите.Лично мне нравится просто с молоком.Очень полезно:действительно улучшается работа ЖКТ.И питательно:часа 4 чувствуешь себя сытым.Так что люди-ешьте овсянку и будьте здоровы!Smile

Mockingjay рекомендует Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nordic
Тип продукта: Овсяные хлопья
  • Быстрая и вкусная каша

14.04.2012
    milanges аватар

Являясь любителем овсяной каши, перепробовала наверное все виды овсяных каш, которые предлагаются на украинском рынке. И как то наткнулась на кашу Nordic.

• Идеальная кашка! для детей тоже! фото!

19.01.2014
    hitraya koshka аватар

Вообще Нордик давно уважаю и употребляю сама, но вот появилась дочь и для ее рациона, я, как хорошая мама, выбрала конечно же его. Эта каша органическая и по цене с другими значительно выигрывает. Едим мы ее обе с утра, поэтому нам это важно - коробка стоит порядка 70-80 рублей.

• Овсянка сэр! (фото)

20.03.2012
    Voodoo Doll аватар

Вы знаете мне раньше казалось, что овсянка всегда одинаковая, какая разница какого производителя покупать. Оказывается разница огромная. Я покупаю разные хлопья своей дочке(гречневые, рисовые и прочие), ну и сама тоже ем изредка.