OrianaJ аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 09:39
Достоинства: 100% натуральные ингредиенты, быстра в приготовлении, вкусный и полезный завтрак, отсутствие ароматизаторов, цельные ягоды
Недостатки: бывают некачественные партии

Полюбила каши быстрого приготовления Ясно Солнышко еще до беременности. Выбрала эту фирму за натуральное содержание (никаких ароматизаторов, только хлопья, сушеные кусочки фруктов и ягод, сахар, сухое молоко). Очень удобно было позавтракать перед работой. Залил содержимое кипятком и, пока собираешься, каша готова. Позавтракав, о еде не вспоминала до обеда. Очень мне нравилась каша с курагой и молоком. Курага была хорошего качества.

После родов я продолжала есть эту кашу на завтрак, так как надо питаться правильно для кормления ребенка грудью. На протяжении  нескольких лет каша Ясно Солнышко была моей любимой, пока не попалась некачественная партия. В хлопьях стала находить какой-то мусор, камешки. Есть такую кашу было невозможно. Пришлось все отправить в деревню на съедение домашними животными. И с тех пор желание купить такую кашу ко мне не возвращалось.

OrianaJ рекомендует Овсяные хлопья Ясно солнышко Ассорти

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
  • вкусно и без химии

12.01.2014
    Froska аватар

Понятное дело, что лучше варить кашу, но, когда нет времени, а хочется с утра долгоиграющих углеводов, без искусственных примесей, типа E, идентичный натуральному и т.д., то быстрорастворимая каша за милую душу идет.

• Самая вкусная каша быстрого приготовления

18.02.2014
    AnastasiaNik аватар

Каши варить не люблю, поэтому покупаю иногда именно эту кашку. Считаю что она самая лучшая потому что: 1. Натуральный состав 2. Очеень вкусная 3. Производитель не жалеет сухих ягод (что не замечала за другими кашами) Один минус- высокая цена, правда за такой хороший состав денег не жалко.