Среднее: 4.6 (1056 отзывов)

Tessi87 аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 08:39
Достоинства: богатая палитра оттенков, глянцевый блеск, доступная цена, ровное нанесение, удобная кисточка

Никогда не любила лаки от производителя Golden Rose, они быстро засыхали в бутыльке, долго сохли на ногтях и ужасно пахли. Этот лак купила только услышав что у него кисточка широкая! Цветовая гамма очень большая, лак мне очень понравился, не ожидала такого эффекта, не оставляет следов от кисти, и действительно покрыть лаком ноготь можно лиш одним нанесением, благодаря его широкой кисти. Лак не сильно пахнет, быстро сохнет. В основном теперь покупаю матовые цвета. Цена на данный лак очень низкая, по сравнению с другими марками.

Tessi87 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • даже не ожидала))

30.06.2013
    DivaX аватар

Невероятно!! Впервые мне действительно что-то понравилось у Golden Rose!) Но обо все по порядку. Совершенно случайно наткнулась на этот лак, стоя в очереди у кассы. Дизайн понравился сразу. Производитель также обещает удобную широкую кисточку, насыщенный цвет и стойкость.

• Суперские лаки (фото)

06.03.2014

Увидев в магазине эти лаки, решила их приобрести. Стоили они по 150 тенге (примерно 0,8$). Цена очень хорошая и вполне доступная. У меня оттенок 15 (голубой) и 50 (розовый). Объем лаков 10,5 мл. У них своеобразная кисточка. Она плоская и шире чем обычные стандартные кисточки лаков.

• Хороший лак,большой выбор цветов, но одно Но!!

05.03.2014

Ходила за подарочками к 8 марту и решила себе поднять настроение каким нибудь новым лаком. Выбирала и мой взгляд привлёк лак Golden Rose RICH COLOR . Номер цвета 36. Если честно такой цвет у меня впервые. Я как то всё больше люблю или красные с розовыми,или синии с чёрными цвета.