Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:16

Иногда хочется накрасить ногти как-то по-особенному. И вот я решила приобрести для этих целей на AliExpress водные наклейки.

Чуть больше двухсот рублей стоит набор из пятидесяти листов с разнообразными дизайнами. Все они выполнены на белом фоне, прозрачных нет.

набор наклеек, все дизайны можно посмотреть по ссылке ниже
набор наклеек, все дизайны можно посмотреть по ссылке ниже

Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/50Sheets-New-2014-Na...

Едва получив их, мне тут же захотелось их опробовать. Опыта в их нанесении у меня до этого не было. Поэтому первоначально пришлось поискать в интернете мастер-классы. Естественно, первый раз у меня получилось криво-косо и с пузырями.

Первый опыт
Первый опыт
Теперь, после нескольких неудачных попыток я могу сказать, как лучше их наносить.

1. Во-первых, сами наклейки узковаты и по краям ногтевой пластины остаются "голые" участки. Поэтому сначала надо накрасить ноготь лаком в тон наносимой наклейке (как правило, белый)

2. Разрезать наклейки и снять верхнюю прозрачную пленку? подрезать под форму ногтя

3. Окунуть на 15 секунд в воду и затем снять саму наклейку с бумажной основы

4. Наложить на ноготь и аккуратно расправить, лучше всего прогладить ноготь чем-то вроде ватного диска

5. Излишки с края ногтя удалить с помощью пилки.

6. Я сверху еще крашу слоем бесцветного лака, чтобы лучше держалось

В на каждом листочке предусмотрены наклейки на 10 ногтей, что не очень хорошо. Лучше бы их было хотя бы 11, ведь наклейку легко можно испортить. Она может сложиться и склеится при снятии ее с основы, например.

Вообще, идеально было бы использовать эти наклейки с гель-лаком, потому что с обычным лаком уже через пару дней с кончиков ногтей они начинают немного стираться и остаются белые и достаточно заметные края.

Теперь о самой расцветке слайдеров. Большинство имеет достаточно крупный рисунок и на недлинных ногтях такие не смотрятся, поскольку весь рисунок не помещается, а частично он выглядит просто как пятно. Поэтому в первую очередь у меня в ход пошли наклейки с мелкими рисунками.

Вот такие водные наклейки я купила на AliExpress. В целом, для разнообразия маникюра их использовать можно иногда, достаточно дешево.

Достоинства
  • дешевые
  • красивые
  • легкие в применении
Недостатки
  • всего 10 штук одного стиля
  • узкие
Camelinaрекомендует
17.04.2015
Интересно смотрятся!
  • 23.02.2016
    Всем доброго времени суток! Люблю разные украшения для ногтей. На этот раз пришла очередь заказать слайды с алиэкспресс, т.к. стразы и объемные наклейки уже протестировала. Итак, водные наклейки-слайды. Заказывала комплектом 42 шт. На момент покупки (11.2015 г.) цена была 200 руб.
  • Привет всем Я обожаю лаки с различными необычными текстурами и вкраплениями, т.к. маникюр с ними выглядит необычно и привлекает внимание. Не так давно я наткнулась на яркие, водные наклейки на сайте Aliexpress и поняла, что с ними мой маникюр точно будет оригинальным.
  • Ну, что сказать- Красиво!!! Мы заказывали 50 штук наклеек на всех, подружек. Мне одной это очень много, на всех ногтях цветочная поляна мне не нравится, поэтому планировала клеить на один - два ногтя. Вообщем, купить вскладчину было хорошей идеей!!! Я выбрала такие!
  • Приветик!!! Вот и пришел мой заказик с Алиэкспресса с водными наклейками (слайдер дизайн). Ждала с момента заказа 20 дней (Тверская область)!!! Вот ссылка на товар. Цена вопроса - всего 299 руб. (доставка бесплатная). Упакованы хорошо, все в целости и сохранности. Пересчитала - ровно 50 листов!!!