Среднее: 4.5 (98 отзывов)

Anya0712 аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 16:54
Достоинства: в комплекте удобная лопаточка, легко наносится, не вызывает раздражение, недорогой, хорошо удаляет волоски
Недостатки: пеньки

Депиляция - больная проблема для всех девушек. Меня стороной тоже не обошла.

Как и все борьбу с лишней растительностью на теле я начала с бритья. На ногах и подмышках меня все очень устраивало, до сих пор прибегаю к бритве если нужно быстро убрать волосы. Но с зоной бикини - это была просто трагедия для меня. Ужасные валдыри, раздражение, порой было больно даже ходить- настолько сильный был дискомфорт. И тогда я начала пользоваться кремами - депиляторами. На рынке их представлено великое множество. Почти все мной опробованы. Но выбор пал на героя моего отзыва "батист" крем - депилятор огуречный.

Основным плюсом считаю малое время воздействия (5-7 минут) для моих волос в зоне бикини вполне достаточно. Нет раздражения как от бритвы. Запах, в принципе одинаковый со всеми кремами-дериляторами. Удобная лопаточка, с помощью которой распределяется, а затем удаляется крем. В общем для быстрого и безболезненного удаления волос это просто находка! Ну и эффект тоже недолговечен - такой же как от бритвы. Уже на следующий день появляется колючий ежик.

Сейчас для удаления волос в зоне бикини я хожу к специалисту по шугарингу, но специалист специалисту рознь. Недавно решила сэкономить и сходила по акции в новый салон, появилось жуткое количество вросших волос, хотя скрабила кожу как обычно. Конечно, пока эти неприятные волдырьки не пройдут на очередную процедуру шугаринга идти нельзя, и тут опять на помощь пришел любимый крем.

Игривая упаковка и приятный результат. Если нужно срочно появиться в купальнике - палочка выручалочка.

Как основной метод борьбы с ненужными волосками не стала бы советовать, а как экстренный метод - просто мастхэв!

Стоит он в магазинах моего города 95 рублей, гораздо экономичнее чем veet, а результат тот же. Так что зачем переплачивать?

Anya0712 рекомендует Крем-депилятор Батист Огуречный для чувствительной кожи и зоны бикини

Для чувствительной кожи и зоны бикини. Смягчающий, содержит экстракт огурца и алоэ вера, которые оказывают освежающее и увлажнающее действие на кожу,заедляет рост волос на длительное время. Упаковка: 100мл.