Среднее: 4 (27 голосов)

lirikaspb аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 11:45
Достоинства: быстро впитывается, оздоравливает ногти, эффективный
Недостатки: нужно наносить на ненакрашеные ногти

Лучшее средство для роста ногтей!  Мой неизменный выбор уже который год. Ногти у меня от природы очень мягкие и почти не растут. Попробовав это средство впервые, я не поверила своим глазам. Гель реально БЫСТРО укрепляет, ногти стали крепкими и жесткими буквально через несколько применений, отрасли за неделю примерно на 3 мм, что  меня очень и очень порадовало, так как обычно они просто не росли, слоились, либо ломались! А самое главное, это средство не жирное и быстро впитывается, в отличие от  питательного масла, которым можно перепачкать все вокруг.

lirikaspb рекомендует Гель для ногтей Oriflame "Питательное киви"

• Укрепляет

02.07.2011
    HATAJIbKA аватар

Ногти всегда были тонкими и ломались, решила купить какое-нибудь средство для укрепления ногтей. Подруга предложила в каталоге заказать это средство для укрепления. якобы она им пользовалась и ногти на самом деле стали крепкими и не стали ломаться. Ну я решила испробовать.

• Фруктовый уход за ногтями. Справляется ли Киви с этой задачей?

26.02.2015
    SirenaPac аватар

Не секрет, что ухоженные ногти в большинстве случаев выглядят таковыми, когда за ними ухаживают. Существует множество домашних рецептов, но они, как правило, не так удобны в применении, как специально созданные по формулам, протестированные в лаборатории, в удобном флакончике, с кисточкой……

• Гель для ногтей неплох, но не ВАУ

08.10.2014
    Alen_ka86 аватар

Несколько месяцев назад получила в подарок такой вот гель для укрепления ногтей. Выглядит так: На вид гелеобразная зеленоватая субстанция с белыми вкраплениями.