kamila bella аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 01:52
Достоинства: доступная цена, не стягивает кожу, нежное, освежает, удобная помпа-дозатор, хорошо очищает
Недостатки: быстрый расход

Это средство как пенка, которую уже вспенили, а вам остается только нанести.

1. Мусс хорошо очищает, кожа становится свежей, чистой, гладкой.
  2. Не пересушивает и не стягивает кожу.
  3. Очень нежный, легко наносится, мягкий, приятный, действительно воздушной консистенции.
  4. Удобный флакон.
  5. Не экономичный расход, хотя за раз я применяю буквально два нажатия помпы, но мусс все равно быстро заканчивается.

Общее впечатление. Мусс мне нравится. Очень "быстрое" использования. Не надо ничего пенить, растирать в руках. Это просто удобно!

Стоимость. 150-170 руб. за

kamila bella рекомендует Освежающий мусс для умывания NIVEA Aqua Effect

• Нюсеныш аватар

Нюсеныш 1 Сентябрь, 2013 - 07:35
    Только сейчас о нем узнала, надо приобрести этот и розовый для сухой кожи.

• Отличный мусс с жутким запахом.Отзыв шопоголика с жирной кожей))

29.01.2013
    Кедавра аватар

Пожалуй,в этот раз мой отзыв надо начать так: И занесло меня в магазин.Опять:D Случилось это ровно 2 недели назад.И ведь знала,что умывалка мне пока не нужна - в ванной стоят штук 5 флакончиков,которые ещё надо использовать.Но нет же,захотелось мне "просто посмотреть".Коварный шопоголизм кто-нибудь …

• Освежение за счет спирта?

10.01.2016
    ashe4ka аватар

Этот мусс достался мне в подарок, сама бы не купила - пугает спирт в составе средства для нормальной кожи... В целом, приятная баночка из твердого пластика 150 мл, удобный дозатор - выдает мусса как раз на раз)) Пенка довольно густая, нежная и легкая.

• моё первое знакомство с такого рода умывалкой :)

01.09.2013
    Egolabel аватар

недавно ночевала у подруги и впервые попробовала такое средство, как мусс для лица. текстура у него прям легкой и невесомой пенки белого цвета, с легким запахом. макияж с глаз я всегда смываю двухфазными средствами, поэтому как справляется с полным снятием мэйка сказать не могу.

• Хороший конечно, но не совсем

16.08.2013
    Екатерина Антонова аватар

Привет. Купила данный гель чисто из интереса, и еще хотелось сравнить его со своим любимчиком - это такой же мусс от Фаберлик для чувствительной кожи Эксперт фарма. Ну что я могу сказать. Данный мусс конечно более экономичен, чем от Фаберлик, но все же Фаберликовский мне нравится больше.