Среднее: 5 (3 отзыва)

oxsi аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:33
Достоинства: быстрая смена насадок, мощный, удобный, эргономичный
Недостатки: не нашла

Тщательно выбирала себе блендер по параметрам мощный,не шумный,компактный,удобная эргономичная ручка с нескользящим покрытием т.е.протезированная,минимум нужный насадок,надежный и прочный)

Все это нашла в этом блендере.Очень удачная модель с минимальным набором подручной комплектацией т.к.лишнее обычно валяется и им не пользуешься.Тут пригодится все!

Все его плюсы я уже назвала.Добавлю очень острые ножи..храню только в чехле,на фото видно.Удобный ковш с внутренними ребрами,что повышает его КПД при перемалывании или взбивания.(в др.блендере этого не было и тут плюс на лицо) Очень удобная маленькая мельничка.

Погружная нога так же удобна т.к.сделана купольно не дает брызг.Итог весь продуманный компактный удобный мощный!Взбивать,молоть,пюрировать и др.Замечательный! Пишу отзыв из опыта пользования 1,5года т.е.без фанатизма новой покупки)) все по опыту...и времени

oxsi рекомендует Блендер Braun Multiquick 7 MQ745

Ручной блендер с эргономичной ручкой,с удобными насадками,мощный,легко сменяющийся блок.
Брeнд: Braun
Тип техники: Блендер