4.5

dushessik аватар
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 19:54

.Иногда после работы так не хочется возится на кухне, а реклама так и манила своим слоганом "Купи". И я не сдержалась и купила.

Сегодня я расскажу о лопатке "Мираторг" в маринаде.

Цена за упаковку - 419,00 рублей ( 1 кг. 165 гр.)

Лопатка упакована в специальный пакет для запекания. Не нужно пачкать руки, ведь мясо уже замариновано. Нужно просто разогреть и запечь, параллельно наслаждаться ароматами, доносящимися с кухни.

Состав:

Этапы приготовления:

1. снять все этикетки
  2. сделать надрез
  3. поставить в духовку, также производитель уточняет, что градус в духовке не должен превышать отметки 190.
  4. выпекать 1.30
  5. На этом этапе можно вытащить мясо, а можно сделать вырез в пакете и оставить в духовке еще на 10-15 минут для образования корочки.

Во время выпекания доносится с кухни нереальный аромат, он так и манит.

Мясо во время выпекания значительно уменьшилось. Вышло очень много воды.

На вкус мясо нежное и хорошо промаринованное. На гарнир прекрасно подойдет запеченная картошка.

Я бы попробовала еще карбонад. Таким мясом можно заменить колбасу. Это будет полезнее и вкуснее. Да и сама идея мне нравится, не нужно возиться с маринадом и ждать когда пропечется мясо, можно купить уже готовый вариант. Ну, только запечь останется.

Также из продукции "Мираторг" советую наггетсы, с ними можно приготовить вкуснейший чикен ролл и свиную вырезку из которой можно приготовить вкуснейшие медальоны.

dushessik рекомендует Мясо Мираторг Лопатка в маринаде в пакете для запекания.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Мираторг
Тип продукта: Мясо
25.01.2016
одно время рульку свиную в пакете для запекания брала)
Я бы взяла такую лопатку, хотя в мираторге редко бываю
28.01.2016
Love отлично выглядит