4.8

Рыжая-бесстыжая аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:51
Достоинства: деньги быстро поступают на карту, отсутствие регистрации, приемлемый процент на вывод, удобно
Недостатки: не нашла пока

Расскажу о замечательном обменнике, которым пользуюсь уже почти год и очень довольна.

Зарабатываю в сети я немного, но тратить электронные деньги мне банально некуда.

Мобильная связь у меня бесплатная, косметикой пользуюсь самой обыкновенной (масс-маркет), а одежду покупаю только после предварительной примерки. На большее - не заработала - потому возникла необходимость вывести свои вебмани на карточку , чтобы можно было их потратить в любом удобном месте. Платить огромную комиссию не хотелось, так как деньги всё-таки не так просто зарабатываются.

Долго изучала информацию по разным обменникам и способам вывода и, наконец, нашла [ссылка].

Подкупил небольшой процент комиссии, быстрый перевод денег и отсутствие регистрации.

Конечно, первый раз было немного боязно за свои денежки, но "волков бояться - в лес не ходить"... Wink

Интерфейс сайта очень понятный и удобный.

Обменник [ссылка] очень многофункциональный - вы можете перевести деньги практически из любого источника на практически любую карту ))

Вот как это выглядит на сайте:

Вывести можно сумму, которая не меньше 100 рублей - согласитесь - это весьма удобно.Для вывода денег вам необходим аттестат на Вебмани не ниже формального. Без него, увы, ничего не выйдет.

Об этом на сайте имеется предупреждение:

Все действия подробно описаны на сайте, разберётся даже ребёнок:

Комиссия небольшая, для каждого источника - разная. Это зависит от того, какой процент ваших денег возьмёт себе ваш банк за перевод. В случае со сбербанком в общей сложности получается около 4 процентов - не много, но и не мало... но более выгодных обменников я пока не нашла.

Пользовалась им уже много раз, результатом очень довольна. Уже даже накопила небольшую скидку на обмен и теперь моя комиссия ещё меньше. Деньги приходят очень быстро и можно уже потрогать свои виртуально заработанные денежки.

Очень советую обменник [ссылка] всем желающим обналичить свои вебмани Smile

__________________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото в нижнем белье ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

___________________________________________________________________________

Рыжая-бесстыжая рекомендует Сайт Wmcash-change.com

Сервис [ссылка] работает в полуавтоматическом режиме. Все операции по вводу и выводу титульных знаков WebMoney (Вебмани), PayPal RUB(ПейПал) проводятся при непосредственном участии оператора. Операции по выводу титульных знаков WebMoney (Вебмани) проводятся через систему автоматического приема платежей, сервис WebMoney Merchant.

Мы благодарим Вас за пользование услугами нашего Сервиса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением команда [ссылка]

ВНИМАНИЕ: сервис [ссылка] работает только с банками расположенными на территории РФ. Процесс ввода/вывода WebMoney (Вебмани), PayPal RUB (ПейПал) с оплатой через Сбербанк, ВТБ24, Банк Авангард, Альфа-Банк, РосБанк, Связной Банк, Банк Русский Стандарт, Тинькофф Банк не является услугой этих банков. Сотрудники банков не консультируют по процедуре ввода/вывода WebMoney (Вебмани), PayPal RUB (ПейПал). При совершении этих операций онлайн системы Интернет-банкинга этих банков используются Вами только для взаиморасчетов между Вами и нашим Сервисом. Для осуществления операции ввода,вывода или пополнения Вам необходимо сначала заполнить заявку на сайте [ссылка]. Если у Вас возникли вопросы, Вам необходимо обратиться к консультантам сервиса через On-line чат или через форму обратной связи в разделе Контакты.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Вывод Вебмани