Среднее: 4 (всего голосов: 84)

Coco mademoiselle аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: вещи дешевле, чем на рынке, дешевле, чем в магазинах
Недостатки: заказ через посредника, иногда попадаются вещи с дефектами, маломерки, не всегда хорошее качество, некачественные вещи, отсутствие гарантий, товар на фото не соответствет реальному

Перед тебе как заказывать согласитесь с одним из двух утверждений:"Я люблю покупать хорошие вещи и носить их долго"и "я люблю покупать дешевые вещи на пару раз?"

От ответа на этот вопрос и зависит заказывать или нет.Я очень долго,сама того не зная,отвечала "да" на вторую часть.Цены манили меня и фактически каждый месяц я отправляла заказ.Одежда,косметика,аксессуары..Подружки заказывали обувь,одежду,всякие мелочи для дома.

И вот что я скажу:Скажу я,что если хотите сохранить себе деньги и нервы,то не нужно заказывать с этого сайта.Лучше купить подороже,но качественней,нужного цвета и размера.

Рубашки:Ни одна из них не села хорошо,даже в L короткие рукава(так ношу Drunk,узко в плечах,про грудь вообще молчу.Цвет необязательно будет такой же как на картинке.

Шорты:хоть сколько пиши свой объем бедер,не угадаешь!заказала на 2 см больше,все равно малы.

Юбка:узкая,короткая.

Платья:Не могу попасть в размер,высылаю все в см!Но всегда либо больше,либо меньше.

После стирки швы расходятся,вещи все в катушках и растягиваются

Единственное,мне более менее кошельки понравились и постоянно заказываю очки,так как зрение плохое,а у меня в городе купить негде оправу.

Coco mademoiselle не рекомендует Taobao.com - китайский интернет-магазин Таобао

Категория: Сайты